Лазарев впервые рассказал в Сети о своей годовалой дочке

Новость о том, что у Сергея Лазарева есть годовалая дочка Аня стала настоящей сенсацией: к певцу было приковано столько внимания, что он решил временно взять тайм-аут. Однако накануне Лазарев вернулся в Сеть и рассказал своим фанатам о чувствах, которые испытывает:

Лазарев впервые рассказал в Сети о своей дочке
© @lazarevsergey
«Нужно было переварить произошедшее и отойти от невероятного энергетического потока, после вышедшего резонансного интервью. Эти дни я особенно внимательно читал директ, потому что история моей семьи отозвалась в сердцах тысяч людей, и мне написало такое количество людей, какое не писало даже после Евровидения».

Артист отметил, что своими историями с ним делились совершенно разные люди: матери и отцы-одиночки, пары, пережившие утрату, и семьи, которые не могут иметь детей. Иные поклонники Лазарева признались, что после выхода интервью, они решили пересмотреть методы воспитания своих детей.

По словам Сергея, он счастлив, что его история отозвалась в сердцах стольких людей. Певец поблагодарил поклонников за участие и добрые слова и пожелал всем счастья.

Напомним, впервые Лазарев рассказал о том, что у него есть дочь в программе "Секрет на миллион". Ведущая шоу и экс-возлюбленная певца Лера Кудрявцева позже призналась, что была в шоке от этого выпуска.

Рамблер: главные новости