Интимные фото звезд, которые взорвали интернет

Нередко личная жизнь знаменитостей становится достоянием общества. Этому способствуют недоброжелатели, которые выкладывают интимные переписки известных личностей в сеть. Кому так не повезло?

Интимные фото звезд, которые взорвали Сеть
© Соцсети

Алеся Кафельникова

Двадцатилетняя дочь теннисиста в последнее время жила сложной жизнью. Она проходила реабилитацию в центре для людей, зависимых от наркотиков. Летом этого года сеть взорвали фото Алеси с рэпером Pharaon интимного характера. Модель потеряла свою сумочку, в которой остался телефон. Через некоторое время мошенники потребовали с нее крупную сумму денег. Когда Алеся отказалась выплачивать финансы, они опубликовали в сети ее личные фото.

© Соцсети

Кафельникова думает, что сумку похитила ее знакомая. Ей очень обидно и неприятно, поскольку вторжение в интимную жизнь считается противозаконным и неэтичным делом.

Энн Хэтэуэй

Интимные снимки знаменитости и ее мужа появились в интернете в прошлом году. Фото выкрали хакеры, взломав компьютер звезды.

© Соцсети

На одном снимке запечатлены актриса и ее супруг, которые нежатся в постели. На втором фото Энн сидит на полу, укутавшись в полотенце, а голый муж ее снимает.

Дженнифер Лоуренс

Четыре года назад произошла хакерская атака, вследствие которой интернет взорвало большое количество обнаженных фото Дженнифер. Звезда говорит, что чувствовала себя изнасилованной. Она никогда и никому не показывала свои откровенные снимки.

© Соцсети

Полиция задержала хакеров, которые взломали компьютер звезды, приговорив их к тюремному заключению. Поклонники Дженнифер уверены в том, что это была попытка пиара со стороны знаменитости.

Анастасия Волочкова

Балерина уверена в том, что год назад ее откровенные фото слил в сеть Чермен Дзотов. Лица, конечно, видно не было, но интерьер спальни не узнать просто невозможно. Анастасия не стала скрывать, что именно она на этих фото. Анастасия не знает, как бизнесмен ее заснял, но она настроена решительно.

© Соцсети

Балерина уверена в том, что после такого поступка ни один мужчина Кавказа не пожмет этому человеку руку. Чермен извинился перед Анастасией, но та потребовала с него 10 000 000 долларов моральной компенсации.

Ольга Бузова

После развода звезды с Дмитрием Тарасовым сеть взорвала переписка ведущей с Дмитрием Нагиевым. Как говорят в СМИ, Бузова отправляла ему достаточно пикантные фотографии и ролики.

© Соцсети

Ольга отнеслась к сложившейся ситуации с юмором, поскольку именно в этот период ее карьера стремительно развивалась.

Ким Кардашьян

В 2007 году компания Vivid Entertainment купила ролик, который длился 40 минут, за 1 000 000 долларов. На видео Ким развлекалась с Рэем Джеем.

© Соцсети

Кажется, что Кардашьян в тот момент смирилась со своей судьбой. Запись была очень личной, поскольку дело касалось прошлых отношений. Релиз нанес непоправимый удар не только ей, но и всей семье. После того, как все увидели видео, Ким пришлось работать еще упорнее, чтобы доказать, что она не такая.

Пэрис Хилтон

Дело было 15 лет назад, но не вспомнить о нем просто невозможно. Пэрис Хилтон снимала свои развлечения с Риком Сэломоном ночью, включив прибор ночного видео. Светская львица призналась, что после публикации видео в интернете чувствовала себя униженной, поскольку ролик увидели даже ее родители.

© Соцсети

Ходили слухи, что Пэрис получала процент от прибыли за видео, проданное компании Red Light District Video, но фактов, подтверждающих это, нет.