Звезды, заметно похорошевшие после развода

Говорят, ничто так не красит женщину, как развод. Доля правды в этом есть. Сразу после разрыва серьёзных отношений дамы переживают стресс, худеют и идут в салоны, желая получить дополнительную порцию внимания со стороны мужчин. Узнаем, кому из женщин развод действительно пошёл на пользу и преобразил внешне.

Звезды, заметно похорошевшие после развода
© @klimovagram

Екатерина Климова

© Клео.Ру

За плечами этой актрисы три официальных разрыва отношений. На сегодняшний день звезде уже 41 год и она – многодетная мама. Правда, глядя на последние снимки знаменитости, такого не скажешь. Климова появляется в весьма ярких и интересных образах, и выглядит откровенно хорошо на зависть всем бывшим мужьям.

Лолита

© Клео.Ру

Официальный развод артистка ещё пока не оформила, но то, что отношения не восстановить, стало понятно всем. Расставание даётся звезде крайне непросто. Буквально месяц назад у Милявской произошел серьезный срыв прямо на сцене. Как настоящая сильная духом женщина, она взяла себя в руки.

На фоне переживаний певица стала выглядеть лучше. Теперь этот факт замечает и она сама. Лолита с удовольствием показывает поклонникам себя в вещах, которые раньше были ей малы.

Адель

© Клео.Ру

Женщина – всегда остается женщиной. От национальности и страны проживания это не зависит. Яркий тому пример – певица Адель.

После бурного романа, брака и развода с Саймоном Конекки Адель кардинально преобразилась. Из милой и симпатичной «пампушки» она стала яркой и эффектной дамой. Певица не только похудела. Она сменила прическу на современную, подобрала стильную одежду и стала выглядеть моложе.

Юлия Барановская

© Клео.Ру

Знаменитая телеведущая, хоть и не состояла в браке официально, долгое время жила с Андреем Аршавиным, попутно родив ему троих детей. До момента их расставания широкая аудитория Юлю не знала. Сразу после разрыва, она стала звездой во всех смыслах. Девушка начала пользоваться косметикой и подбирать яркие образы. Сравнивая ее снимки до и после, пользователи отмечали, что Барановская стала выглядеть намного свежее и ярче, чем была в юности.

Параллельно преображению Барановская смогла построить успешную карьеру.