Поклонники обсуждают беременность Лорак

На свежем видео, снятом во время последнего концерта артистки, она запечатлена с заметно округлившимся животом и поплывшими боками.

Ани Лорак, общаясь с журналистами, предпочитает разговаривать о творчестве, а не о личной жизни. Именно поэтому обо всех изменениях им приходится узнавать от знакомых певицы и делать выводы на основании видео, снятых очевидцами.

Именно так стало известно об изменах бывшего супруга Лорак, точно также поклонники узнали о ее романе с саунд продюсером «Black Star». Новый ролик убедительно доказывает – Лорак беременна.

Видео было снято зрителями во время последнего концерта знаменитости. В ролике звезда запечатлена в полупрозрачном платье, под которым отчётливо видно – у артистки заметно увеличился живот, и поплыли бока.

Поклонники резонно заметили, что на догадки диванных детективов это уже не похоже. Лорак всегда была стройной и подтянутой. Ни разу после рождения Софии она не была замечена с такими явными изменениями в фигуре. Журналисты предполагают, что отцом является Егор Глеб.

© Клео.ру

Зная об убеждениях певицы, СМИ предполагают, она будет скрывать этот факт настолько долго, насколько это будет возможно. Подтверждением версии являются резко изменившиеся концертные костюмы знаменитости. Привычные облегающие платья и комбинезоны артистка заменила платьями на запах, накидками и плащами, которые максимально скрывают область живота.

Этот же прием Ани использует на своих свежих фото в Инстаграм. Украинская красотка предстает на них одетой в халат или плащ, также завязанные на талии.

Новость стала большой неожиданностью для всех фанатов. Некоторые уже принялись поздравлять Ани с данным фактом в Инстаграм. Сама певица ещё никак не комментировала информацию.