Сплошной обман: звезды на обложках и в жизни

Slide 1 of 7
Линдси Лохан
1/5
Линдси Лохан  
© SM News
Синди Кроуфорд
2/5
Синди Кроуфорд  
© SM News
Кеша
3/5
Кеша  
© SM News
Бритни Спирс
4/5
Бритни Спирс  
© SM News

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Кейт Хадсон
5/5
Кейт Хадсон  
© SM News

Если верить глянцевым изданиям, то все звезды – это фарфоровые куклы с идеальными лицами и точеными телами. Однако правда состоит в том, что каждый из нас неидеален, а над созданием обложек журналов работает множество людей, которые делают из фигур знаменитостей настоящие конфетки. И эти фотосравнения в очередной раз это подтвердят!

Синди Кроуфорд

Чтобы скрыть самую «невыгодную» часть тела супермодели – немного обвисший после рождения двоих детей живот - фотографы нарядили Синди в закрытый купальник.

Линдси Лохан

Чтобы фигура актрисы выглядела наиболее выигрышно, фотограф выбрал подходящую позу и ракурс для фото, ну и без фотошопа, естественно, не обошлось…

Кеша

Певица все больше поправилась за последние годы и начала проповедовать бодипозитив. Жаль, что авторы этой обложки забыли об этом.

Бритни Спирс

Танцы помогают Бритни поддерживать форму, однако с возрастом качество тела певицы немного изменилось, но ретушеры продолжают фотошопить фигуру звезды так, словно ей двадцать с копейками лет!

Кейт Хадсон

Актриса потрясающе быстро пришла в форму после рождения второго ребенка и даже снялась в фотосессии для модного журнала. Однако как показали фотографии Кейт с пляжа, без фотошопа на фото не обошлось.