Скандально известные дети знаменитостей

Многие звезды шоу-бизнеса не прочь увеличить свою популярность и узнаваемость за счет скандалов. Но в громких скандалах порой бывают замешаны не сами звезды, а их дети, которые постоянно попадают во всевозможные истории. Познакомимся поближе с самыми скандальными детьми звездных родителей.

Николай, сын Яны Рудковской

Николай Батурин в конце ноября 2017 года отправился с приятелями в бар, имея при себе крупную сумму денег (155 тысяч рублей). В баре молодые люди шумно отдыхали, причем Николай при любом удобном случае демонстрировал толстую пачку банкнот. Но во время веселья он вдруг почувствовал себя плохо, а сразу после этого у него пропали все деньги.

Яна Рудковская подала заявление в правоохранительные органы по факту кражи, указав, что крупная сумма денег предназначалась для продюсера на запись новой песни (150 тысяч рублей), а остальные деньги – на карманные расходы сына. Правда, Яна обратилась в правоохранительные органы лишь в начале декабря, думая, что ситуация разрешится сама собой. Но воры, видимо посчитали, что украденная сумма не является принципиальной для известного продюсера, поэтому деньги так и не вернули. Хотя некоторые предположили, что никакой кражи и вовсе не было, а якобы украденные деньги молодые люди просто потратили на выпивку и веселье.

Филипп, сын Олега Газманова

Пару лет назад сын звезды эстрады был замечен в скандале с публикацией полуобнаженных фото. Но тогда звездный папа вступился за свое чадо, написав под эффектным фото сына в Instagram одобрительный комментарий. В январе 2018 года молодой человек вновь попадал в переделку: он поехал за покупками в один из гипермаркетов Москвы, но вместо обновок парень лишился кошелька с солидной суммой денег и документов. После он обратился в правоохранительные органы, где было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Но из-за того, что пропажа была обнаружена только на следующее утро, вероятность вернуть украденное ничтожно мала.

Елизавета, дочь Дмитрия Пескова

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина не уступает своему отцу в известности и узнаваемости, вот только эта известность связана преимущественно с различными скандалами. К числу ее «выходок» относятся многочисленные публикации в Instagram с рассуждениями о жизни в России и за границей. Но в сентябре 2017 года Елизавета превзошла сама себя, написав колонку для Forbes с рассуждениями о потенциале дистанционного образования. И все бы ничего, вот только дотошные пользователи обнаружили, что опубликованная статья является банальным плагиатом: фрагменты текста были просто скопированы с других источников без указания ссылок на них. После скандала текст был оперативно удален с интернет-ресурса делового издания, но через какое-то время появился вновь уже со ссылками на первоисточник.

Макар, сын Марии Шукшиной

Макар Касаткин стал известен благодаря своим отношениям с Фрейей Зильбер, которая подавала заявление в полицию с обвинениями молодого человека в побоях. Кроме того, беременная девушка в октябре 2017 года принимала участие в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1», где рассказала о своих взаимоотношениях с Макаром. Сам молодой человек и его мать во время скандала хранили молчание, лишь после положительного теста ДНК на отцовство они признали ребенка.

Дарья, дочь Олега Тинькова

25-летняя дочь основателя «Тинькофф банка» проживает в Лондоне, тем не менее, сумела «засветиться» у себя на родине в достаточно громком скандале, который имеет политический подтекст. Девушка решила поделиться в социальной сети Instagram своими мыслями об отношениях Москвы и Лондона после отравления в Солсбери экс-разведчика Сергея Скрипаля. В частности, на своей странице в социальной сети она написала, что виноват в сложившейся ситуации только один человек – тот, кто находится во главе государства, из-за действий которого ей теперь стыдно называть себя в Лондоне русской. Правда, она вскоре удалила этот пост, но было уже поздно, многие пользователи успели сделать скриншот.