Сколько тратят звезды, чтобы выглядеть моложе

Ни для кого не секрет, что красота популярных личностей – отнюдь не природный дар. Для ее поддержания в ход идут самые современные способы: пластическая хирургия, дорогостоящая косметика и омолаживающие процедуры. Самое время узнать, сколько знаменитости тратят на свою красоту.

Сколько тратят звезды, чтобы выглядеть моложе
© SM News

Кайли Дженнер

© SM News

Семейство Кардашьян известно сестрами модельной внешности, но мало кто знает, что даже младшая девочка из знаменитой семьи – Кайли – сделала несколько пластических операций, чтобы не уступать в привлекательности своим старшим сестрам. Например, девушка решилась на ринопластику (немного сузила крылья носа), это преображение стоило красотке 230 тысяч рублей.

Специалисты уверены, что на операционный стол пластического хирурга Кайли ложилась еще несколько раз – для блефаропластики верхнего века (операция делает глаза более «открытыми») и удаления комков Биша (процедура делает скулы более очерченными). Первая операция обошлась в 130 тысяч рублей, а вторая – минимум в 60 тысяч, но и это еще не все. Хирурги сделали девушке еще и контурную пластику лица, применение этой процедуры подтверждается измененными скулами, инъекциями филлеров в губы, наличием филлеров в височной области. Имеет место и увеличение груди, то есть в общей сложности на изменение своей внешности знаменитость потратила более 1 млн.

Энн Хэтэуэй

© SM News

Звезда экрана особое внимание уделяет поддержанию красоты своих волос, в этом ей помогает популярный стилист Тед Гибсон. Но эта помощь стоит круглую сумму: за один визит специалист берет 950 долларов. Однако работа Теда стоит своих денег, поэтому актриса много лет обращается только к нему.

Гвен Стефани

© SM News

Знаменитость очень трепетно относится к поддержанию красоты своих ногтей. Чтобы добиться их безупречности, мастер по маникюру и педикюру посещает особняк звезды в Беверли-Хиллз три раза в неделю. За каждое свое посещение он берет по 300 долларов.

Ким Кардашьян

© SM News

Красотка для поддержания своего облика ежемесячно проводит в салонах красоты по 180 часов! Естественно, что такое внимание к внешности обходится девушке очень недешево. Так, например, один раз в две недели модель посещает салон Bailey в Беверли-Хиллз и оставляет там 800 долларов. Большое внимание девушка уделяет уходу за своим лицом: дважды в неделю она проходит процедуру омолаживающего пилинга с гликолиевой кислотой, а золототерапии свое лицо девушка подвергает один раз в месяц. Гордость Ким – ее красивый персиковый цвет лица, для его достижения модель проходит процедуру лечения лазером, которая стоит 2 тысячи долларов. Не забывает Ким и о ресницах: коррекцию нарощенных ресниц она производит раз в неделю. Для поддержания красоты своего тела 2 раза в месяц Кардашьян предается спа-процедурам. Больше всего она любит пилинг тела с содержанием текилы, подсолнечного масла, эссенции и мандарина. Каждая такая процедура обходится звезде в 110 долларов.

Казалось бы, на этом можно было остановиться, но ничего подобного! Ни один день звезды не обходится без массажа и маникюра, эта часовая процедура стоит 95 долларов. Чтобы каждый день выглядеть по-новому, Ким практикует расписание причесок: в первый день стилист делает модели пышный начес, во второй день образ формируется небрежными локонами, на третий на волосы наносится немного масла, после чего они подвергаются разглаживанию специальным утюжком. На следующий день голову звезды украшает конский хвост, и только на пятые сутки Ким моет голову.

Кейт Миддлтон

© SM News

Герцогиня Кембриджская не имеет такого яркого образа, как Ким Кардашьян, тем не менее, поддержание естественной красоты обходится девушке в круглую сумму. Репортеры ABC выяснили, что ежегодно на уход за собой Кейт тратит порядка 37 тысяч долларов. Особое внимание уделяется поддержанию красоты волос: трижды в неделю девушка делает укладку за 75 долларов. А раз в 6 недель Кейт делает стрижку и окраску, обе процедуры обходятся венценосной особе в 11 тысяч долларов ежегодно.

Что касается косметики, то среди огромного разнообразия брендов девушка отдает предпочтение Karin Herzog (для ухода за кожей), Essie Allure (при помощи этого гель-лака она делает маникюр и педикюр), Lancomi и Bobbi. На приобретение косметических средств приходится раз в 2 недели тратить по 134 доллара.

Белоснежная улыбка достигается ежегодным отбеливанием зубов, а смуглый цвет кожи – услугой бронзирования «моментальный загар». На последнюю процедуру Кейт 2 раза в месяц ходит вместе со своей сестрой, стоит она 118 долларов. Внушительный список процедур стал тем необходимым минимумом, благодаря которому наследница британского престола может сохранять естественную привлекательность, не подвергая себя пластическим операциям.

Рианна

© SM News

Фанаты Рианны знают пристрастие девушки экспериментировать со своими волосами, поэтому смена причесок и цвета волос обходится недешево. Чтобы понять порядок цифр, стоит напомнить, что за одно посещения салона красоты девушка ухитрилась потратить 7 тысяч долларов. Осведомленные источники утверждают, что на услуги стилиста певица тратит не менее 16 тысяч долларов еженедельно.

Меган Маркл

© SM News

При взгляде на герцогиню Сассекскую даже не верится, что ей уже 37 лет. Добиться такого эффекта ей помог ботокс: эксперты в сфере бьюти-индустрии уверены, что девушка делала уколы ботулинического токсина в верхнюю часть лица. Подтверждением этому является полное отсутствие мимических морщин, притом, что Меган любит демонстрировать лицом свои эмоции. Без пластической хирургии тоже не обошлось: девушка, скорее всего, делала ринопластику, благодаря чему ее нос приобрел более аккуратную и утонченную форму.

Герцогиня, как и все женщины, следит при помощи специальных средств за своей кожей, но в ее косметичке нет сверхдорогих кремов. Меган отдает предпочтение крему Aquaphor, который можно приобрести всего за 300 рублей. Ежегодные траты герцогини на поддержание женской привлекательности составляют всего 170 тысяч рублей, что делает ее одной из самых экономичных знаменитостей в нашем списке.

Дженнифер Энистон

© SM News

Актриса находится на вершине рейтинга знаменитостей, которые не изменились за последние 10 лет, но на противостояние природным процессам старения приходится тратить внушительные суммы. Например, по сведениям издания Daily Mail, ежемесячно на процедуры в бьюти-салонах звезда тратит порядка 12 тысяч долларов. В эту сумму входят расходы на стрижку волос ($565), косметологические процедуры ($4 тысячи), бронзирование «моментальный загар» ($125). Еще 2 тысячи долларов уходит на массаж и фитнес с персональным инструктором.

Дэвид Бекхэм

© SM News

Первый мужчина в нашем списке, но по отношению к своему внешнему виду он превосходит многих моделей женского пола. Только на посещение спортзала бывший нападающий тратит 2 тысячи долларов ежемесячно, но это капля в море по сравнению с другими расходами Дэвида. Например, одна только стрижка и укладка обходится звезде в 6 тысяч долларов.

Кейт Хадсон

© SM News

Стилист Дэвид Бабайи однажды предложил Кейт кардинально изменить свой образ – превратиться из жгучей шатенки с прямыми волосами в блондинку с золотистыми локонами. С тех пор она не меняла ни свой образ, ни стилиста. Правда, одно его посещение обходится актрисе в 650 долларов. В благодарность мастер попросил звезду стать лицом его линейки средств по уходу за волосами, которые были выпущены в 2008 году.

Белла Хадид

© SM News

Когда-то девушку считали гадким утенком, превратиться в одну из самых востребованных моделей ей помогла пластическая хирургия. Для коррекции формы носа она сделала ринопластику, а блефаропластика наделила ее «открытыми» глазами. Подтяжка передней трети лица и удаление комков Биша помогли выделить линию скул, сделать скулы более точеными. Но эксперты бьюти-индустрии уверены, что на этом звезда явно не остановилась. Предполагается, что популярная модель решилась еще и на контурную пластику, эта процедура подразумевает введение филлеров. Одной только пластической хирургией звезда явно не ограничилась, кроме того, красотка регулярно подвергает себя аппаратным процедурам. В частности, девушка делает биоревитализацию, BBL-терапию и RPR-терапию, благодаря которым кожа приобретает здоровый блеск и упругость. За все вышеперечисленное звезде пришлось заплатить порядка 4 млн рублей.