5 самых желанных и богатых холостяков Голливуда

Не все харизматичные и успешные мужчины нашли свою вторую половинку. Представляем вашему вниманию завидных холостяков Голливуда, которые все еще ждут свое счастье.

5 самых желанных и богатых холостяков Голливуда
© SM News

Крис Эванс

Эванс снимается в фильмах исключительно в ролях супергероев. Все его персонажи мужественные, обаятельные и отважные. Не влюбиться в Криса просто невозможно. У актера есть любимые собаки, о которых он заботится. Не это ли первый шаг к законному браку и счастью на всю жизнь?

© SM News

Джерард Батлер

Низкий голос и шотландский акцент актера сводят с ума женщин. Джерад уже в возрасте, но выглядит он невероятно привлекательно. Поклонницы закрывают глаза на то, что мужчина часто уходит в загулы. Имена его подружек уже невозможно запомнить. Джерад очень добродушный и доброжелательный. Возможно, вскоре ему удастся найти ту самую, которую он поведет под венец.

© SM News

Джейк Джилленхол

Голубоглазый красавчик обладает уникальным чутьем, которое позволяет ему подбирать идеальные роли и получать выгодные предложения. Однако с представительницами слабого пола ему пока что не везет. Возможно, выбор Джейка падет именно на вас?

© SM News

Александр Скарсгард

Очаровательный парень свел с ума тысячи женщин. Мир покорила его роль в невероятной картине «Настоящая кровь». Александру постоянно приписывают романы с различными знаменитостями. Формально мужчина еще свободен, ведь его сердце не удалось завоевать никому.

Киану Ривз

Скромный Киану предпочитает проводить время в тишине в собственном доме. Он не посещает шумные вечеринки и различные мероприятия. Ему нравится читать книги и смотреть фильмы в уютной обстановке. Пока еще не нашлось женщины, которая бы оценила его внутренний мир, но мы пожелаем Ривзу счастья в личной жизни, ведь у него еще все впереди.

Леонардо ди Каприо

Завидный холостяк уже много лет живет один. Женщины сходят по нему с ума, но он пока что не нашел свою вторую половинку. Лео говорит, что мечтает о детях, но построить семью ему не удалось и по сей день.