5 знаменитых девушек, которые стали лесбиянками

Многие знаменитые женщины разбили сердца своим поклонникам. Они сделали выбор в пользу однополых отношений, но почему?

Кара Делевинь

Молодая модель никогда не знала недостатков в ухажерах. Она встречалась со многими знаменитыми мужчинами, но в прессе появилась информация о том, что именно Гарри Стайлс является ее идеальным кавалером. Молодые люди делили общие интересы, например, любовь к вечеринкам. Их замечали в клубах вместе, а выбирались они оттуда только с рассветом. Стайлсу быстро надоели постоянные тусовки, поэтому он решил завершить отношения с Карой. Мужчина сделал выбор в пользу популярной певицы Тейлор Свифт.

Делевинь не пришлось долго страдать в одиночестве, поскольку она снова начала крутить новые романы. Отношения с мужчинами были непродолжительными и завершались через несколько месяцев после начала. Четыре года назад папарацци запечатлели Делевинь, которая отдыхала с Мишель Родригес. Модель призналась в том, что с Мишель ее связывала не только дружба.

Девушки расстались через несколько месяцев после начала отношений. После этого у Кары были романы еще с несколькими девушками. На данный момент она в отношениях с Эшли Бенсон.

Рената Литвинова

Актриса впервые вышла замуж, когда ей исполнилось 17 лет. Ее избранником был Александр Антипов. Пара развелась спустя несколько месяцев после бракосочетания. Девушка думала, что именно Александр станет ее последним мужчиной в жизни, но все сложилось не так, как планировалось. Одинокой Рената была недолго, вскоре после развода она начала тесно общаться с Георгием Рербергом. Тот был женат на Валентине Титовой, поэтому паре пришлось ограничиться только дружескими отношениями. В то же время Георгий дарил Ренате дорогостоящие подарки и обещал, что снимется с ней в фильме.

Отношения Литвиновой с Леонидом Добровским были совершенно другими. Она вышла за него замуж семнадцать лет назад, подарив ему дочь Ульяну. Уже в 2007 году пара развелась, поскольку у актрисы был роман с Земфирой.

Девушки начали общаться достаточно близко еще в двухтысячных годах. Литвинова снимала для Земфиры клипы и режиссировала ее концертные фильмы. Папарацци заметили, что отношения женщин давно вышли за рамки дружбы. Год назад появилась информация о том, что звезды зарегистрировали отношения на территории Швеции. Артистки не подтвердили слухи, но отзываются друг о друге лестно.

Кристен Стюарт

Известная актриса, которая снялась во всех частях фильма «Сумерки», играла в любовь со многими знаменитыми мужчинами. Ярким романом стали отношения с Робертом Паттинсоном. Пара даже собиралась сыграть свадьбу, но она сорвалась, так как Кристен изменила возлюбленному с режиссером Рупертом Сандерсом. Он не захотел развивать отношения, поскольку состоял в законном браке.

Пять лет назад актриса начала встречаться исключительно с девушками. Она пыталась строить отношения с Алишей Каргайл, которая являлась ее ассистенткой, и собиралась узаконить их.

После этого она заводила короткие романы, которые не завершались успехом. Расставание со Стеллой Максвелл привело к тому, что Кристен заявила о готовности снова строить отношения с представителями противоположного пола.

Майли Сайрус

Певица встречалась с Ником Джонасом, когда была еще совсем юной, но их отношения не завершились чем-то серьезным. В 2009 году девушка влюбилась в Лиама Хемсворта. Они снимались вместе в картине «Последняя песня» и после съемок начали появляться вместе на мероприятиях. Четыре года назад пара рассталась, так как между ними все чаще были разногласия. Сайрус пыталась избежать одиночества в объятиях модели Стеллы Максвелл, но ей не удалось забыть бывшего парня. Она вышла замуж за Лиама Хемсворта в этом году.

Хлоя Морец

На пике развития своей карьеры девушка встречалась с Колином Фордом, а после – с коллегой Камероном Фуллером. Отношения не продлились слишком долго. Четыре года назад Хлоя по уши влюбилась в сына Дэвида Бекхэма, Бруклина. Молодые люди встречались в течение двух лет. Иногда они расставались, так как парень не был верным возлюбленной. Два года назад пара рассталась окончательно, потому что Бруклин снова изменил Хлое.

В этом году поклонники Хлои были удивлены, когда та пошла на свидание с Кейт Харрисон – моделью известного журнала для мужчин. Она призналась папарацци, что у них с девушкой очень серьезные отношения.