Седокова подтвердила роман с женатым баскетболистом

Анна Седокова подтвердила роман с женатым латвийским баскетболистом Янисом Тимма.

Слухи о том, что певица встречается с латвийцем, играющим за "Химки", появились еще этим летом. Тогда влюбленных удалось запечатлеть на отдыхе в Турции.

Долгое время Седокова воздерживалась от комментариев, но недавно решила рассекретить личную жизнь. В stories певица выложила совместное фото с Тимма, где пара держится за руки, а надпись на снимке гласит "Ведь мы до самого конца по одному пути...".

© @annasedokova

Однако не всех поклонников Седоковой обрадовала новость о ее романе. Многие из них уверены, что певица построила счастье на чужом горе. Как выяснилось, баскетболист женат на девушке по имени Санна, супруги воспитывают сына Кристиана. Сообщается, что жена Тимма знала об изменах мужа, но пыталась закрывать на них глаза ради счастья сына. До тех пор, пока не появилась Седокова. Тогда Санна написала:

«Заботиться — для него обозначает блокировать кредитные карты матери его сына, говорить, что нужно выметаться из квартиры с ребенком и жить на улице».

Несмотря на эти слова, Седокова заявила, что Янис добрый и порядочный. Недоброжелатели также отметили разницу в возрасте пары: Седоковой 36 лет, а Янису 27. Однако певица не обращает внимания на упреки.

Ранее "Рамблер" сообщал о том, что Анна Седокова попала в больницу.

Рамблер: главные новости