Сколько инвестировали во внешность самые популярные блогеры России

Эти девушки регулярно вкладываются в свою красоту.

Сколько тратят на внешность российские блогерши
© Instagram (организация запрещена в России)

Анастасия Ивлеева

Девушка известна не только свои блогом в Инстаграме, но и участием в телевизионном проекте «Орел и Решка». Анастасия не раз выкладывала на своих страничках фотографии с целью доказать, что не прибегала к услугам пластического хирурга.

И все-таки по снимкам разной степени давности можно заметить изменения в форме губ и лица девушки, а также видна работа над сверкающими зубами и красивыми ресницами.

Блогер потратила, по приблизительным подсчетам, более 300 тысяч рублей на то, чтобы выглядеть неотразимо.

© Instagram

Маша Миногарова

Мария любит пообщаться со своими подписчиками в Инстаграме, многие из которых желают узнать, в чем секрет красоты успешной модели. Маша утверждает, что дело отнюдь не в пластических операциях – она регулярно ложится в престижные клиники, где специалисты проводят ей так называемую beauty-реабилитацию.

После недели таких процедур (стоимость которой – не менее 150 тысяч рублей) как заявляет сама модель, она чувствует себя свежее, чем когда-либо, и ощущает себя самой красивой девушкой в мире.

© Instagram

Марьяна Ро

Ей удалось прославиться, как интересному блогеру в Ютубе и как девушкой известного рэп- исполнителя Face. Девушка всегда старается быть честной перед своей аудиторией и на вопросы о внешности отвечала искренне.

Марьяна считает, что если есть возможность изменить свою внешность к лучшему, этой возможностью нужно воспользоваться. На увеличение губ и косметическое вмешательство в форму кончика носа блогер потратила не так уж и много – около 50 тысяч рублей.

© Instagram

Саша Спилберг

Девушка успевает все: вести канал на Ютубе, сочинять и петь песни, раскрутить свой Инстаграм до 5 миллионов фолловеров, а также не забывать о своем внешнем виде. Знаменитость регулярно прибегает к услугам косметологов и после аппаратных чисток выглядит еще свежее.

Также ходят слухи, что блогер увеличила себе губы – если эти догадки верны, то на свою красоту девушка потратила более 100 тысяч рублей, при условии частых походов к косметологу.

© Instagram

Катя Клэп

Девушке удалось собрать в Ютубе и Инстаграме суммарно более 13 миллионов подписчиков вокруг своего контента. Естественно, привлекая такое внимание, ей хочется выглядеть идеально.

Сами подписчики уже неоднократно замечали, что по сравнению со старыми снимками у Клэп изменились губы и нос – на что девушке пришлось выложить порядка 50 тысяч рублей.