«Вы ли это, мой кумир?»: знаменитости, которые в реальной жизни выглядят иначе

Какими мы привыкли видеть знаменитостей? Идеальный макияж, изящная прическа, стильный лук. Харизма, блеск и ни одного изъяна. Но это лишь одна сторона медали — в повседневной жизни они выглядят совершенно обыкновенными людьми, и имеют на это полное право. Вот только что делать ошеломленным поклонникам, которые привыкли видеть своих кумиров совершенно иначе…

Звезды, которые в реальной жизни выглядят иначе
© Sm-news.ru

Мила Кунис

Красота Милы Кунис не вызывает сомнений — выразительные глаза, выделяющиеся скулы, чувственные губы. Трудно представить ее образ иначе.

© Sm-news.ru

Вот только представлять не придется — в сети найдется множество фотографий папарацци, заставших знойную красотку Голливуда «не в форме». Едва ли поклонники узнали бы в этой бледной девушке с опухшими глазами свою любимую актрису.

Гвинет Пэлтроу

Глядя на фото справа невозможно признать в нем одну из самых привлекательных блондинок Голливуда. Оказалось, что без профессионального макияжа и укладки звезда киновселенной Marvel, Гвинет Пэлтроу выглядит вовсе не так эффектно, как привыкли зрители.

© Sm-news.ru

Однако стоит признать, что естественная красота актрисы и лучезарная улыбка способны многое исправить.

Леди Гага

«Королева Монстров» Леди Гага (урожденная Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта — еще один сюрприз для тех, кто не знал) вне своего звездного образа выглядит совсем иначе — черты лица певицы на самом деле мягче, а большие зеленые глаза смотрятся намного выразительнее без тонны косметики.

© Sm-news.ru

Быть может, такой своим бесчисленным фанатам она понравилась бы значительно больше?

Ева Лонгория

Трудно отрицать, что даже без макияжа звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория выглядит вовсе не так плохо, как некоторые ее коллеги. И этим актриса обязана своей природной красоте и выразительным чертам лица.

© Sm-news.ru

Однако без подсказки все же не сразу удается понять, что на одном из этих фото — яркая и блистательная актриса Ева Лонгория.

Ума Турман

Одна из самых ярких звезд Голливуда, неповторимая Ума Турман, чью фильмографию без колебаний можно назвать шедевральной, всегда предстает перед публикой в идеальном образе. Лучисто-голубые глаза подчеркивает аккуратный макияж, волосы убраны в изящную прическу, дополняют образ изысканные украшения.

© Sm-news.ru

И все же, случайно встретив звезду экрана на улице в таком виде, как на фото справа, не каждый из нас узнал бы в этой женщине сногсшибательную Уму Турман.