Как модели заводят романы по контракту

В этом году у русской супермодели Ирины Шейк завершились очередные отношения с мужчиной-звездой, про которого ходят слухи, что в любовном плане он к женщинам равнодушен. "Рамблер" вспомнил другие подозритильные романы моделей.

До Брэдли Купера, якобы ушедшего от нее к Леди Гаге, у Шейк были отношения с футболистом Криштиану Роналду. Однако спортсмен после расставания с Шейк "вышел из шкафа", признавшись в нетрадиционной ориентации, а его первенца родила суррогатная мать еще в то время, когда пара официально была вместе. Ходят упорные слухи, что оба романа Шейк были пиар-фальшивками.

"Мои знакомые видели в вип-зоне одного нью-йоркского клуба Брэдли Купера и он с кем-то целовался. С кем-то - это с мужчиной. Честно говоря, думаю, что все отношения Брэдли Купера... все отношения в Лос-Анжелесе, все отношения голливудских звезд - все это по контракту. Сидят умные люди и просчитывают... есть какой-то двойной пиар",

рассказал в подкасте "People talk" анонимный источник, который имеет отношение к одной из продюсерских компаний в Голливуде.

Многочисленные романы Леонардо ДиКаприо с моделями также под подозрением. Официально актер встречался с моделями Бриджитт Холл, Наоми Кэмпбелл, Хеленой Кристенсен, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Анной Вялицыной, Евой Герциговой, Блейк Лавли, Элен Хизертон, Тони Гаррн, Келли Рорбах, Ниной Агдал, Лореной Рэй и другими.

(Леонардо ДиКаприо и модель Камилла Мороне).

Общего у всех романов Лео с моделями одно - они длятся недолго. А вот близкая дружба ДиКаприо с актером Лукасом Хаасом продолжается уже более 12 лет, причем около 10 лет Хаас живет в одном доме с Лео. ДиКаприо берет Хааса с собой во все свои путешествия. Многие подозревают, что именно Хаас является любовью всей жизни Лео и настоящим спутником его жизни.

Рамблер: главные новости