Где сейчас сын Баскова Бронислав

Еще в начале 2000-х Николай Басков прославился своим неповторимым голосом. Он до сих пор остается одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, но мало кто помнит о том, что у него есть сын. "Рамблер" попытался разобраться, как сейчас живет Бронислав.

Где сейчас сын Баскова Бронислав
© РИА Новости

В середине 2000-х годов Баскова и его супругу Светлану Шпигель считали эталоном супружеской пары. Пока певец работал, жена ждала его дома с гастролей. В 2006 году у них родился сын, а через два года влюбленные развелись. Одной из причин стало то, что Шпигель устала быть дома одна и ждать Баскова с гастролей. Однако, по слухам, певец сам виноват в разводе, так как отношения с супругой ухудшились после рождения первенца.

За судебным процессом следила практически вся страна. Он длился очень долго и был довольно напряженным. К разводу подключились влиятельные родственники Светланы, благодаря которым ей удалось оставить себе сына Бронислава. После развода она переехала жить в другую страну, а Басков так и не видел своего ребенка.

Спустя некоторое время Шпигель вновь вышла замуж за предпринимателя Вячеслава Соболева. Он принял Бронислава как родного, а позднее сын стал носить фамилию Шпигель. На протяжении десяти лет Басков не видел своего сына, так как он жил в Израиле со своей матерью, отчимом и сестрой. В СМИ говорят, что Шпигели периодически приезжают в Москву, но данных о том, видится ли артист с ребенком, нет.

Рамблер: главные новости