Звезды, которые не признаются в пластике

Большинство звезд прибегает к помощи пластических хирургов. Но некоторые из них говорят об этом прямо, другие - предпочитают скрывать

Звезды, которые не признаются в пластике
© SM News

Кайли Дженнер

Кайли - модель и одна из сестер Кардашян - отрицает, что делала пластику. Однако не нужно быть специалистом, чтобы понимать, что здесь имеет место весьма заметное увеличение губ. Кроме того, вероятно, была сделана контурная пластика лица.

© SM News

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли - одна из “сплетниц” и супруга Дэдпула - сделала себе очаровательный аккуратный носик. Ринопластика явно пошла ей на пользу. А, по мнению специалистов, была сделана еще и практически незаметная блефаропластика. Вот ее Блейк могла бы скрыть без труда, но зачем отрицать очевидную пластику носа, - остается неясным.

© SM News

Ольга Бузова

Оля не однажды заявляла, что не понимает женщин, которые увеличивают себе грудь или губы, а сама… Действительно, не стала их увеличивать, но вот нос поправила весьма заметно.

© SM News

Гвен Стефани

Гвен практически клянется и божится, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, но стоит посмотреть на давнюю фотографию… Что бы она не говорила, но с новым носом ей гораздо лучше.

© SM News

Адель

Внешность Адель тоже не осталась без вмешательства специалистов. Бросается в глаза очевидная ринопластика: претерпел изменения кончик носа. Стало худее лицо - возможно, она удалила комки Биша. Как бы то ни было, подобные перемены певице к лицу.

© SM News

Анджелина Джоли

Джоли тоже решилась откорректировать именно очертания носа. Без изменений не остался и контур скул. Красавица от природы, она не стала сильно менять внешность, но непонятно, зачем скрывать такое аккуратное и даже полезное преображение, отрицая вмешательство специалистов.

© SM News

Дженнифер Лопес

Импланты в ягодицах Джей Ло в свое время едва не стали главной визитной карточкой звезды. За столь громким явлением удалось скрыть ринопластику и увеличение губ. Специалисты отмечают, что также был увеличен подбородок, отчего лицо Дженнифер стало смотреться более гармонично.