Наталья Бочкарева: как сложилась судьба звезды сериала «Счастливы вместе»

Комедийный сериал "Счастливы вместе" стартовал в 2006 году на телеканале ТНТ и 7 лет успешно шел на экранах. Роль домохозяйки Даши Букиной сыграла актриса Наталья Бочкарева. Как сложилась жизнь звезды сериала "Счастливы вместе"?

В молодости Наталья пережила личный апокалипсис: друг за другом из жизни ушли ее родители. Бочкаревой пришлось взять ответственность за воспитание младшей сестры. В 2002 г. — поступила в Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова), после чего сразу же была принята в труппу МХАТа.

"Именно Олег Табаков в свое время посоветовал Наталье – а у нее от природы светлые волосы – перекраситься в темный цвет."- отметила артистка на программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым.

Как и все актеры «Табакерки», она отдавала 10% своего гонорара от съемок в кино, рекламе и сериалах в бюджетный фонд театра. В кино дебютировала в 1999 году, сыграв небольшую роль в фильме «Китайский сервиз». Настоящую популярность ей принесла роль Даши Букиной из телесериала «Счастливы вместе».

В 2016 году Наталья попробовала себя в качестве режиссера. Одно время она занималась съемками собственного проекта — кинофильма «Свободный день».

В 2018 Наталья пополнила свою фильмографию двумя проектами. Это комедия «Ночная смена» , где Бочкарева примерила образ хозяйки ночного клуба. Вторым фильмом, где засветилась Наталья, стала кинолента «Ёлки последние».

Личная жизнь Натальи Бочкарёвой

Была замужем за адвокатом Николаем Борисовым. Они состояли в браке с 28 сентября 2007 года по 2014-й. У них родилось двое детей: сын Иван и дочь Мария.

«Мы поняли, что у нас замечательные отношения, но на расстоянии. Как две огненные планеты – мы оба огненные знаки. Когда друг к другу приближаемся, у нас накаляется пространство. А на расстоянии мы прекрасно общаемся. После развода у нас все стало так гармонично, что меня это только радует», - рассказывала она на программе "Наедине со всеми".

В 2016 году актриса официально объявила, что состоит в отношениях с резидентом программы «Школа ремонта», архитектором-дизайнером Александром Кононенко.

В феврале 2017 года Бочкарева порадовала поклонников фото в «Инстаграме», которое было сделано на отдыхе на Мальдивах. Артистка продемонстрировала, что по-прежнему находится в отличной форме: она позировала в купальнике на фоне океана.

Напомним, что артистка поправилась на 40 кг после вторых родов.

Актриса прибегала к пластическим операциям - увеличивала грудь и делала коррекцию лица - подправила нос, губы, скулы. В интервью 2018 года актриса призналась, что снова влюблена, но имя избранника не назвала. По словам звезды, они живут вместе.

28 сентября этого года СМИ сообщили печальную новость о том, что Наталья была задержана сотрудникам ГИБДД . При досмотре у актрисы было обнаружено запрещенное вещество. Звезда утверждает обратное, что все подстроено, смонтировано и неправда. Бочкареву доставили в ОМВД по району Сокольники. Возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ. В квартире Бочкаревой прошел обыск, но там ничего не нашли. Актрису отпустили под подписку о невыезде.

Институт Жириновского, где Наталья Бочкарева арендовала помещения для школы одаренных детей, отказал ей в аренде после того, как появилась информация о ее задержании с запрещенными веществами. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

"Не по своей воле она закрыла школу. После того, как появилось видео с участием Бочкаревой, ее попросили забрать вещи и закрыть школу", — рассказала изданию представительница института.