Скандально известные звезды шоу-бизнеса

Все популярные звезды шоу-бизнеса зачастую оказываются замешаны в каких-то скандалах. Причем периодически это происходит невольно. Ну, судьба у них такая, быть на слуху. Однако есть персонажи, которые намеренно создают скандалы, в которых принимают непосредственное участие для пиара или в силу характера, или когда нужен дополнительный заработок. В этой статье расскажем о самых эпатажных и скандальных звездах российского шоу-бизнеса, которых общественность недолюбливает.

Самые скандальные звезды шоу-бизнеса
© SM News

Ольга Бузова

© SM News

Телеведущая Ольга Бузова. Ее не знает только ленивый. Известность девушка сыскала еще будучи 19-летней красоткой, попавшей на Дом-2. Блондинка быстро стала популярной, но и скандальной, принимала участие в драках, сплетничала. Однако таким образом она сменила бывшую телеведущую Ксению Собчак и заняла почетное место на лобном месте в роли ведущей проекта. И тут понеслось. Ольга не терялась и решила вывалить на зрителя все свои таланты.

Она записала хит «Мало половин», и ее карьера пошла в гору. Многочисленные концерты, фанаты и миллионы подписчиков в соцсетях сделали ее едва ли не самой известной в России. Однако от любви до ненависти один шаг и несмотря на славу Бузову недолюбливают и многие осуждают. Свое «фи» высказывали телеведущей такие известные люди, как Иосиф Пригожин, Алла Пугачева, Светлана Лобода, Яна Поплавская и многие другие.

Алексей Панин

© SM News

Алексей Панин, подававший некогда большие надежды актер попал в черный список скандальных звезд после эпатажных выходок. Например, он ходил по улице голым. Пристрастие к выпивке сделало его отрицательным персонажем в глазах общественности. Его даже могли лишить родительских прав. Потому что он выкладывал в Сеть фото со своей дочерью, при этом сам держал в руках бутылку пива. После гей-скандала Панин упал в глазах многих фанатов, и его карьера пошла на спад. Теперь он известен только благодаря своим неприличным выходкам.

Анастасия Волочкова

© SM News

Ну кто не знает Анастасию Волочкову. Некогда белый лебедь прекратился в черного, благодаря своим необдуманным поступкам. После завершения карьеры, Волочкова решила, что она способна на все и стала искать себя в других сферах деятельности. Даже политика был не чужда бывшей балерине, и она стала депутатом от "Единой России", и даже имела намерения баллотироваться в мэры Сочи.

Однако оказалось, что политика - это не ее призвание и пиар полился из других мест – скандалов. Многочисленные фото в социальных сетях на шпагате, и в разных других позах превратили некогда талантливую балерину в одного из фриков нашей страны. Помимо провокационных интервью, Настя бросала оскорбления в адрес своих коллег. Ее имя красовалось в заголовках всех СМИ в основном в негативном ключе. Таким образом любовь к Волочковой превратилась в ненависть. И теперь мало найдется людей, которые будут восхищаться стареющей оскандалившейся балериной.

Однако несмотря на это, многие молоденькие девочки, которые решили пойти по пути балета, по-прежнему восхищаются Настей, и она является для них примером для подражания. Печально, но факт.

Никита Джигурда

© SM News

Никита Джигурда, которого многие помнят из киноленты «Любить по-русски», остался в памяти зрителей скандальной фигурой. Все из-за многочисленных разборок. Так, звезда устраивала драки в прямом эфире, Никита оскорблял представителей СМИ и почти каждое шоу, где он принимал участие, сопровождалось потасовками.

Однако он переплюнул сам себя, когда в 2009 году решил снять на видео рождение его ребенка и выложил сие в Сеть. Видео шокировало многих поклонников и эту выходку назвали безумной, но может все можно объяснить психическим нездоровьем мужчины? Ведь Никита проходил лечение в психиатрической больнице.

Ксения Собчак

© SM News

Ксению Собчак знает каждый житель нашей планеты и даже на Западе. Известность дочь бывшего мэра Петербурга Анатолия Собчак девушка получила еще задолго до участия в роли ведущей передачи «Дом-2». Впервые она появилась в документальной программе, посвященной «золотой молодежи», где вела себя вызывающе и высокомерно.

«Дом-2» завершил начатое, превратив Ксюшу в одну из самых известных личностей в российском шоу-бизнесе. Но Собчак оказалось мало, и она решила уйти в большую политику. К слову, даже пыталась баллотироваться на пост президента. Вот куда замахнулась! Но черный шлейф скандалов вряд ли добавил очков кандидату в президенты и ее карьера политика с треском провалилась. И вообще весь пиар Собчак как правило черный. Чаще всего она мелькает в прессе из-за скандальных выходок.

Так, в одном из интервью Ксюша назвала всех русских «быдлом», а саму родину назвала страной генетического мусора. Поэтому неудивительно, что журналистку, ведущую, политика, танцовщицу и даже актрису терпеть не могут многие граждане нашей страны.