Азиза раскрыла подробности романа с Абдуловым

Юную и начинающую артистку Абдулов приводил в дом, в котором жил с Алфёровой. Азизе было некомфортно и, не дождавшись утра, она сбегала.

Азиза раскрыла подробности романа с Абдуловым
© Клео.Ру

Очередной героиней передачи «Секрет на миллион» стала певица Азиза. В рамках шоу она рассказала немало своих тайн. Одной из таких был роман с женатым Александром Абдуловым.

На момент знакомства со знаменитым актером она была начинающей певицей, которая только приехала покорять Москву и даже города толком не знала. Именно с прогулок по столице начался их роман.

Вначале Саша просто показывал ей улочки Москвы, попутно засыпая девушку щедрыми комплиментами, а позже они оказались вместе в одной постели.

Азиза вспомнила, что Александр приводил её в дом, в котором жил с Ириной Алфёровой. Звезда высказала предположение, что уже тогда у актёра с супругой отношения не ладились. Азиза со своей стороны была влюблена в Абдулова и очарована им. А вот факт нахождения в доме, где ей всё казалось чужим, выбивал певицу из колеи.

Она призналась: проведя некоторое время с Александром, дожидалась, пока он уснёт, и позже вызывала такси, чтобы сбежать домой. Завтрак для неё актёр так ни разу и не приготовил.

Их роман оказался достаточно скоротечным. Осенью 1989 года они познакомились, а уже следующим летом певица редко вспоминала об Абдулове.

Знаменитость рассказала – думала, что была для него всего лишь мимолетным увлечением. Намного позже на одном из светских мероприятий, состоявшихся после кончины актёра, к ней подошла его вдова. Вторая жена Саши честно призналась, что хотела лично познакомиться с Азизой.

Оказывается Александр, видя её по телевизору, не стеснялся выказывать восхищение вслух. В такие моменты мужчина признавался своей второй жене, что однажды даже думал над тем, чтобы жениться на этой симпатичной «узбечке». Азиза честно отметила – услышать подобное признание спустя долгие годы, ей было весьма лестно.