Как выглядела Боня до славы: архивные фото

Виктория приехала в Москву из небольшого городка. Она бралась за любую работу, не брезговала называться официанткой. Девушка отличалась отличной коммуникабельностью и начала быстро заводить нужные связи в новой городе.

Далее следовало знакомство с обеспеченным мужчиной, который был старшее нее. Он выступил ее наставником, который, по ее словам, многому ее научил. Девушка даже успела поучаствовать в конкурсе красоты. Она стала вхожа в светское общество.

© sm-news.ru

Далее был всем известный телепроект "Дом-2". По словам Виктории, она даже не думала проходить туда кастинг. Однажды она увидела, как шоу смотрит ее сестра, она даже отчитала ту за необдуманное времяпрепровождение. А потом, сама от себя не ожидая, пошла туда и стала полноправной участницей телестройки.

На проекте Виктория быстро стала одной из самых ярких участниц. Ей удалось потеснить даже Алену Водонаеву, с которой у той всегда были конфликты. Забавно, но Боня встречалась с бывшим мужчиной Водонаевой - Степаном Меньшиковым.

© sm-news.ru

Это шоу положило отличный старт для ее блестящей карьеры. После ухода с проекта девушку стала принимать участие в различных ток-шоу, сама стала ведущей нескольких проектов.

Далее последовал брак с наследником богатой иностранной семьи, в котором родилась замечательная дочь. Отношения с мужем сохранить не удалось. Сейчас Виктория занимается личными проектами. Недавно она с дочерью переехала жить в Лондон.