Пугачева убедила Успенскую вернуться на сцену после потери сознания

Певица Любовь Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала о панических атаках, которые она переживала в молодости. Это произошло после возвращения исполнительницы в Россию из Америки. Тогда ей на помощь пришла Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва.

Пугачева убедила Успенскую петь после обморока
© Teleprogramma.pro

Успенской нелегко далось возвращение в Россию/globallookpress.com

«Я тогда чуть не сорвала свой первый концерт в России. Я начала петь и вдруг начинаю терять сознание. Короче, меня выносят. Приходит Пугачёва ко мне с Киркоровым. И они начинают меня убеждать, что я должна вернуться на сцену. Я говорю: «Ребята, мне стыдно. Я в таком положении», - вспомнила она.

больше по теме Любовь Успенская похвалила Шубскую за исполнение песни «Небо»Как отметила супруга хоккеиста Овечкина, ей пришлись по душе добрые слова певицы.

При этом тогда она услышала слова Примадонны, которые ее мотивировали, и она снова вышла к зрителям.

«Алла мне говорит: «Не волнуйся. Я была в таком же положении. Ты не первая и не последняя». В общем они меня тогда спасли. И я вышла на сцену. В этот момент у тебя и тошнота проходит, и головная боль. Я помню, что даже с переломом работала. Но все-таки потом для здоровья все это выходит боком», - заметила исполнительница.