Никто не знает моей правды: Седокова пустилась в откровенность

Бывшая украинская певица и звезда женской поп-группы «ВИА-Гра» Анна Седокова решила круто изменить свою жизнь.

Никто не знает моей правды: откровения Седоковой
© SM News

«Почти месяц, я не назначаю никакие съемки и почти ни на что не соглашаюсь», — написала Аня в своем Instagram. И причина здесь вовсе не творческом кризисе и даже не в новом любовном увлечении 36-летней матери троих детей юным, но уже женатым латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Нет, Седокова просто решила сама поведать миру правду о себе. Такую, которой еще никто не знает. «Ни разу, ни один интервьюер не узнал мою правду», — горько сетует певица. А все потому, что у нее «нестандартное понимание жизни».

Расставить все точки над i и восполнить все имеющиеся пробелы в раскрытии своей многогранной личности артистка намерена в книге собственного сочинения. Закончить многостраничный труд звезда эстрады собирается уже к февралю следующего года. В настоящий момент заполнить вынужденный вакуум в общении с поклонниками Анна собирается путем регулярных публикаций в соцсетях.

Свое сообщение о предстоящем выпуске автобиографии Седокова проиллюстрировала фото, на котором по всей красе показала бесконечно длинные ноги.

Если предположить, что откровения в книге будут дополнены примерно такими же снимками, издание явно будет пользоваться успехом у некоторой части поклонников горячей певицы. По крайней мере, этот снимок был встречен восторженными комментариями: «Ты все круче и круче, Аня!», «Шикарно!», «О, Боже, как я жду книги!».