У Киркорова объявилась взрослая внебрачная дочь

Родившаяся в августе 1993 года девушка из Ростова по имени Анна Тарасюк сменила фамилию на "Киркорова" и говорит, что является внебрачным ребенком Филиппа Киркорова. Недавно она пришла на телеканал НТВ в передачу "Звезды сошлись" и рассказала, что со своим предполагаемым отцом познакомилась в 2013 году. Тогда певец якобы и посоветовал ей сменить фамилию. По ее словам, Киркоров сказал, что его фамилия принесет ей счастье. Анна уверяет, что так и вышло. По словам "дочери Киркорова", деньги ей не нужны и она не ищет выгоды от своего предполагаемого родства со звездой.

"Честно признаюсь,было очень страшно🙈Такого опыта у меня ещё никогда не было,да,была куча интервью,но это не сравнится ни с чем 🤣Было желание сбежать,когда на меня надели микрофон🙈Ноооо,я девочка сильная и смелая(ещё не такое выдерживала),поэтому все же переборола себя,и вышла,как и полагается настоящей Киркоровой,с честью и достоинством 😜 Спойлер-даже Лера Кудрявцева @leratv сказала нам,что мы похожи." -

написала Анна Киркорова в посте в Инстаграм под сообщением о своем участии в "Звезды сошлись".

По словам девушки, ее "отец" Киркоров является ее давним кумиром. В 16 лет у девушки, по ее словам, от стресса пропал голос после смерти бабушки, которая ее воспитывала. Но однажды, когда Анна смотрела телевизор, она увидела выступление Киркорова и смогла произнести слово "Филипп", а после этого снова начала разговаривать.

Ранее "Рамблер" писал о том, где сегодня старший сын Николая Баскова.

Рамблер: главные новости