Звезды — рекордсмены по количеству браков

Творческие люди легко влюбляются и думают, что их партнер будет с ними всю свою жизнь. Именно поэтому они стараются как можно быстрее узаконить свои отношения. К сожалению, жизнь не может быть сказкой, поэтому даже самые крепкие пары расходятся. "Рамблер" собрал тех звезд, которые чаще других заключали браки и расходились.

Дженнифер О’Нил

Всего модель и писательница была замужем девять раз. Впервые она вышла замуж в 17 лет за фотографа, с которым работала. Их брак продлился шесть лет, а потом распался. После этого было еще несколько торжественных церемоний, но в конце концов все отношения распадались по разным причинам: расстояние, быт, работа. С шестым мужем О'Нил разошлась, а потом снова сошлась, но их брак не продлился долго. У нее есть трое детей от разных мужчин. Сейчас ей 71 и она счастлива со своим девятым возлюбленным. Им стал продюсер Мервин Сидни Лук-мл., за которого женщина вышла, когда ей было 48 лет.

Элизабет Тейлор

Легендарная актриса, которую называли "королевой Голливуда" была замужем восемь раз. Ее первым мужем, с которым она связала себя узами брака в 18 лет, был наследник отельного бизнеса Конрад Хилтон-младший. Однако, брак с ним распался всего через год. Самые длительные отношения были у нее с известным актером Ричардом Бертоном: они женились два раза и в общей сумме прожили вместе 11 лет. В разные периоды от разных мужчин у нее появилось трое детей. Будучи в браке с Бертоном она удочерила еще одну девочку. Ее последней любовью стал строитель Ларри Фортенски, с которым она прожила до самой гибели.

Лана Тернер

© Wikipedia.org

Еще одна американская актриса была замужем восемь раз. С детства девушка мечтала о большой семье, но в ее жизни все сложилось наоборот. Вокруг девушки всегда ходило много слухов из-за ее многочисленных романов: одни могли длится несколько дней, а другие — неделями. Также она часто заводила отношения с влиятельными мужчинами, которые были намного старше нее. Ее первым мужем был музыкант Арти Шоу, за ним следовали другие влиятельные мужчины: актеры и бизнесмены. От ее многочисленных отношений у нее остался только один ребенок.

Рамблер: главные новости