Звезды, построившие отношения с продюсерами

В современном шоу-бизнесе часто происходит так, что продюсеры заводят отношения со своими подопечными. У некоторых роман может продлиться недолго, а другие годами продолжают строить счастливые отношения. "Рамблер" собрал самые известные пары звезд и продюсеров.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

В 2003 году Вера Брежнева пришла в проект Меладзе "ВИА Гра". Она так хорошо влилась в коллектив, что слухи о ее романе с продюсером появились практически сразу же. Ситуацию осложняло то, что он был женат. На тот момент Меладзе состоял в браке с Яной Сумм, у них было трое детей. Брежнева тоже была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого появилась дочь Сара. Ранее она жила вместе с другим мужчиной, жителем Днепропетровской области Виталием Войченко. От него у нее есть дочь Соня. В 2012 году певица развелась с супругом, а годом позже освободился и Меладзе. В 2015 пара сыграла тихое торжество в Италии, где не было свидетелей и гостей.

Валерия и Иосиф Пригожин

© @valeriya

Певица и продюсер познакомились в 2003 году. Тогда Валерия только оправилась от ужасного брака с другим продюсером Александром Шульгиным. Он избивал певицу и ее троих детей. Она несколько раз пыталась развестись, но муж умолял дать ему еще один шанс, к тому же после расставания она рисковала остаться без денег и работы. Ситуацию спас Иосиф Пригожин: он взялся за сотрудничество с певицей, и она смогла уйти от тирана. Вскоре после подписания контракта они поженились. За 15 лет брака певица выпустила восемь альбомов.

Наташа Королева и Игорь Николаев

Николаев заметил Королеву на одном из прослушиваний. Начинающая певица пыталась пробиться на сцену после выступлений на детских концертах. Сначала продюсер помогал ей с продвижением, но чувства проснулись только на расстоянии: Королева сломала ногу и уехала в Киев. Он поехал за ней и сразу же познакомился с родителями. Молодая исполнительница не знала, как поступить, так как Николаев еще был женат. Сначала она отвергла его ухаживания, но после выхода песни "Желтые тюльпаны" ее сердце растаяло. Они сыграли свадьбу в 1992 году, когда певице было всего 19 лет. Их брак продлился девять лет, но они до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Рамблер: главные новости