Как сейчас живет семья Кобзона

Иосиф Кобзон погиб в августе 2018 года. У него осталась супруга Нинель и двое взрослых детей Наталья и Андрей. "Рамблер" узнал, как они живут сейчас.

Нинель вышла замуж за Иосифа Кобзона, когда ей был 21 год. До этого артист был дважды женат. Вместе они прожили 47 лет. Перед замужеством девушка согласилась на все условия. Например, она оставила карьеру ради того, чтобы вести хозяйство, воспитывать детей и помогать мужу. Даже спустя много лет она признавалась, что ни разу не пожалела об этом. Когда в 2000-е у артиста диагностировали рак, она постоянно была рядом с ним: следила за приемом лекарств и поддерживала его.

Спустя год после гибели мужа, можно с уверенностью сказать, что она не сложила руки. Поддержку ей оказали дети, а сама она продолжила благие дела, начатые мужем. Она взяла на себя работу культурного фонда: изучала документы, реализовывала новые проекты и воплощала идеи.

Сама она говорит, что хочет реализовать проект памяти Иосифа Кобзона. Нинель говорит, что ее миссия в том, чтобы люди не забывали ее супруга. В будущем она планирует написать книгу воспоминаний, а сейчас вместе с близкими систематизирует архив.

Дочь Кобзона Наталья замужем за Юрием Раппопортом. Они счастливо живут в браке и воспитывают четверых детей. До гибели своего отца она часто переезжала из страны в страну, но теперь больше проводит времени в России, чтобы помогать матери.

Рамблер: главные новости