Как Пугачева ревновала Галкина

Как известная Примадонна боролась за свою любовь.

Любовный треугольник

Замужем на тот момент за Филиппа Киркорова, Алла Пугачева чуть не потеряла Максима Галкина. Поговаривают, что Максим Галкин частенько светился с телеведущей Анастасией Чернобровиной, многие даже говорили, что у них роман.

"С Максимом Галкиным было просто, он всегда был рядом со мной, когда я с ним, чувствую себя как настоящая леди, а он ведет себя как настоящий мужчина" - рассказала Анастасия Чернобровина.

Максим Галкин и Анастасия Чернобровина на тот момент были вместе на всех красных дорожках. Совместный снимок Максима Галкина и Анастасии Чернобровой попал во все обложки газет.

"Мы в тот момент держались вместе за руки, я помню этот момент, в этом ничего плохого нет, да мы были такими прям хорошими друзьями, только любимым людям что-ли разрешено держатся за руки?"- Сообщает Анастасия Чернобровина.

Ревность

Говорят, что такое, на первый взгляд, невинное фото, чуть не стоило телеведущей целой карьеры. Журналисты подумали, что такой "жест" что-то значит, в новостях вскрикивали "горька молодым".

Но когда такая новость попала в руки Алле Пугачевой, началась настоящая "война".

На сборном концерте, которую вела Чернобровина, Алла Пугачева завела настоящий скандал, прямо в гримерке телеведущей. Анастасия Чернобровина начала оправдываться.

Сама Примадонна заявила, что она ужасно ревнивая. Кто же знал, что Алла Пугачева настолько сильно отреагирует на такую "дружбу".