Звездные мужчины, разрушившие чужие семьи

Творческие люди не отличаются постоянством. И если им что-то нужно, будут добиваться этого всеми силами. Даже штамп в паспорте помехой не будет.

Звездные мужчины, разрушившие чужие семьи
© SM News

Марат Башаров

© SM News

Ведущий "Битвы экстрасенсов" почти 10 лет прожил в гражданском браке с Елизаветой Круцко. Актер увел девушку девушку у своего коллеги Жоржа Румянцева. Официально Марат и Елизавета брак не успели зарегистрировать. Во время их романа на свет появилась дочь. Но буйный нрав Башарова и его вредные привычки положили конец крепким отношениям.

Константин Богомолов

© SM News

Здесь довольно интересная ситуация. Непонятно, кто еще кого увел из семьи. Константин в начале отношений с Ксенией Собчак был женат на Дарье Мороз. А журналистка была замужем за Максимом Виторганом. Дело закончилось двумя разводами и пышной свадьбой. Дарья не рассказывает, есть ли у нее поклонник сейчас. Максим же горевал недолго и встречается с бывшей женой Кирилла Плетнева Нино Нинидзе.

Сергей Жигунов

© SM News

Актер не смог устоять перед Анастасией Заворотнюк. И произошла ситуация, похожая на предыдущую. Любовники оба состояли в браках и оба подали на развод. Вот только Жигунов после всего вернулся к бывшей жене. Служебный роман был ярким, счастливым и недолгим. Сейчас артисты вполне довольны своими браками и про старые отношения вспоминают неохотно.

Алексей Серебряков

© SM News

Актер встречался со своей будущей женой несколько месяцев. Но потом у пары что-то произошло, и Мария уехала в Канаду на ПМЖ. Там девушка вышла замуж и даже родила ребенка. Но Серебрякова это вовсе не остановило. Вскоре он переехал в Канаду вслед за любимой и добился своего. Пара счастлива в браке и воспитывает детей.