Гузеева показала фото, на котором ее не узнать

Знаменитая актриса опубликовала интересный архивный снимок, которого нет в сети. Звезда призналась – на этом фото практически никто ее не узнает.

Лариса Гузеева одна из тех актрис, которые открыто высказывают свое мнение и не боятся самоиронии. Она с удовольствием рассказывает обо всех своих проблемах и частенько балует подписчиков снимками, в том числе и неудачными.

На днях она решила пополнить ленту инстаграма еще одним архивным фото. Лариса сопроводила его комментарием, что у каждого человека есть снимки, на которых узнать их невозможно. Гузеева решила продемонстрировать такого же плана свою фотокарточку.

На опубликованной фотографии знаменитость запечатлена еще молодой с модной стрижкой наподобие сессон и темными волосами. В переписке с фолловерами Гузеева, шутя, назвала себя чеченским мальчиком.

© Kleo.ru

Обсуждение фотографии получилось интересным. Некоторые, не поверив звезде, спрашивали, точно ли на фото запечатлена Гузеева. Смеясь, она парировала: «Нет. Это Вадим».

Не узнавших звезду было немного. Остальные писали, что сразу поняли чье это фото. Гузееву выдал характерный взгляд. Именно благодаря нему Ларису невозможно спутать ни с кем другим.

«Вы всегда Богиня. Люблю вас», «Почему же не узнали? Глаза и взгляд такие же», «Юность – прекрасное время у каждого в жизни», «Какой красивый мальчик, подумала я сперва».

Попутно подписчики оставляли множество комплиментов по поводу красоты и яркой внешности знаменитости. Некоторые отмечали, что с темным цветом волос актрисе все-таки лучше, чем с блондом.

Напомним, аккаунт актрисы был разблокирован не так давно. Еще летом она неохотно публиковала в нем фотографии, но с приходом осени стала общаться с подписчиками все чаще.