Роскошные формы Ани Лорак в полупрозрачном платье вызвали восхищение в Сети

Популярная певица Ани Лорак неизменно вызывает восхищение поклонников своей эффектной внешностью. Она предоставила фанатам отличную возможность в очередной раз насладиться ее роскошным внешний видом, разместив на своей странице в Инстаграм снимок с концерта.

Формы Лорак в полупрозрачном платье восхитили Сеть
© Клео.Ру

На фото Каролина запечатлена в платье серебристого цвета, покрытом блестками. Оно предоставляет отличную возможность рассмотреть фигуру певицы. Выглядит Лорак поистине изумительно: наряд выгодно подчеркивает пышную грудь и стройные ноги.

© Instagram

Стоит отметить, что в последнее время как в средствах массовой информации, так и среди пользователей Сети активно распространялась информация о возможной беременности Ани. Этому во многом способствовали наряды, свободные в области талии и как бы нарочно скрывающие ее.

Этим снимком знаменитость будто бы решила развеять слухи, поскольку платье облегает фигуру и подчеркивает зону талии, которая, как и прежде, выглядит тонкой и изящной.

Поклонники по достоинству оценили фотографию, их комментарии в подавляющем большинстве были положительные и восторженные.

© Instagram

«Вы очень красивая, эталон красоты», «Вы проста супер, я вас очень люблю», «Как куколка», «Женщина моей мечты», - так звучат высказывания подписчиков.