Российские актрисы, родившие от женатых мужчин

Так получилось, что эти актрисы влюбились в уже женатых мужчин. «Рамблер» расскажет, как сложились их жизни. Спойлер — есть и счастливые концовки.

Актрисы, которые родили от женатых мужчин
© Кадр из видео

Юлия Пересильд

Свою личную жизнь Юлия Пересильд тщательно охраняет. Но несколько лет назад Юлия шокировала всех своим признаниям, сказав, что отец обеих ее дочерей — Анны и Марии — режиссер Алексей Учитель.

Сейчас они живут вместе, и, насколько известно общественности, Алексей еще не развелся со своей женой Кирой.

Светлана Иванова

Роман Светланы и режиссера Джаника Файзиева начался в 2011 году, когда он еще был женат на Лине Эспли и воспитывал двоих детей. Спустя год у пары родилась дочь Полина, а чуть больше года назад появилась на свет их вторая дочь — Мира.

О своих отношениях Светлана и Джаник публично объявили в интервью популярному изданию.

Евгения Добровольская

Имя отца третьего ребенка актриса Евгения Добровольская долго скрывала. Спустя время стало известно, что мальчик — сын актера Ярослава Бойко. Служебный роман случился на съемках фильма “Подозрение”.

На тот момент Ярослав состоял в браке с литовской танцовщицей Рамуне Ходоркайте. Чтобы сохранить семью, он прервал отношения с Евгенией Добровольской.

Юлия Снигирь

В 2015 году актер Евгений Цыганов ушел от своей жены, актрисы Ирины Леоновой, которая была на тот момент беременна седьмым ребенком. А ушел он к Юлии Снигирь, которая также носила ребенка от Евгения.

Актеры познакомились на съемках сериала «С чего начинается Родина». Сейчас пара живет вместе и воспитывает сына Федора.

Рамблер: главные новости