Какую обиду затаил Игорь Тальков младший на Азизу?

Талантливая певица Азиза сделала шокирующее заявление в адрес советского рок-музыканта Игоря Талькова, который был убит 6 октября 1991 года на концерте.

Какую обиду затаил Тальков-младший на Азизу
© SM News

Первый раз такое заявление произошло на передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле», где Азиза рассказала, как артист пытался свести ее с «криминальным авторитетом».

«Не смотря мне в глаза, Игорь говорит: «Есть один авторитет. Он хочет с тобой познакомиться», — поделилась Азиза.

Давая интервью в разных программах, Азиза рассказала, что Игорь Тальков выступал в роли чуть ли не сутенера.Такие слова про родного отца не понравились Игорю Талькову-младшему, и он подал на нее в суд за клевету. И лишил ее почетной роли крестной матери для своего сына. Но Азизу похоже это сильно не расстроило.

Отношения с Азизой всегда были теплыми, певица даже стала крестной матерью сына Талькова-младшего, несмотря на то, что многие считали, будто убийство Талькова произошло из-за нее.

Согласно версии следствия артист был случайно застрелян собственным концертным директором Валерием Шляфманом. В это время возле гримерки Талькова проходила потасовка между его охранниками с телохранителем Азизы.

Игорь Тальков-младший – единственный сын кумира миллионов. Свое будущее он хотел бы связать с шоу-бизнесом, даже пытался работать с продюсером Иосифом Пригоженым, но пока все его попытки заканчиваются провалом. Из-за пристрастия к алкоголю и взрывного характера рабочие отношения не сложились. Также Тальков младший был замечен в езде за рулем в нетрезвом виде.

"Все, кто меня знает, знают, что я с 2014 года не пью. И что произошло: меня действительно тормознули и я отказался ехать сдавать кровь. Принципиально отказался, потому что ко мне постоянно докапываются сотрудники, постоянно меня обыскивают везде, постоянно меня тормозят. Я просто устал от этого и решил себе немножечко жизнь испортить. Видимо, им это очень не понравилось, я не знаю, откуда это все пошло, кто первоисточник, я музыкант, ненавижу бюрократию», — заявил сын музыканта.

По словам издания StarHit, несколько лет назад Талькова-младшего уже лишали водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.