5 неизлечимо больных звезд, которые прославились

Знаменитости тоже болеют. Некоторые из них живут с серьезными диагнозами уже много лет и несмотря на это занимаются любимым делом. Невзирая на диабет, астму и прочие заболевания они смогли стать популярными. Давайте посмотрим, кто из знаменитостей серьезно болен.

Кто из звезд неизлечимо болен
© SM News

Ким Кардашьян

Известная светская львица страдает от кожного заболевания уже много лет. Говорят, что псориаз лечится, но по словам Ким, у нее пока нет результата. Впрочем, некоторые лекарства помогают ей унять боль и очистить кожу. Псориаз не помешал Кардашьян прославиться на весь мир. Она не опустила руки, когда узнала о своей болезни.

© SM News

От псориаза лечатся и другие звезды. Например, модель Кара Делевинь. По ее словам, недуг особенно обостряется на фоне стресса.

© SM News

Леди Гага

© SM News

У эпатажной певицы довольно редкое заболевание. Леди Гагу постоянно преследуют усталость, боли в мышцах, а также смена температуры. Кроме того, ее беспокоит сыпь. Невзирая на это певица пользуется огромной популярностью и не собирается заканчивать карьеру из-за недуга.

Холли Берри

© SM News

У этой красотки сахарный диабет. О своем заболевании актриса узнала в 22 года. Было непросто, она признается. Однако Холли научилась с этим жить и справляться. По ее словам, нужно вовремя пить таблетки и не забывать периодически измерять уровень сахара.

Пинк

© SM News

Знаменитая певица страдает астмой. Диагноз поставили в детстве. Пинк несмотря на недуг смогла научиться петь. Звезда решила для себя, что астма не помешает ей достичь желаемого и научилась контролировать недуг.