Что известно о секретных детях Сергея Лазарева

Многие российские звезды стараются держать свою личную жизнь в секрете и скрывают своих возлюбленных вплоть до свадьбы. "Рамблер" разбирался, как популярный певец Сергей Лазарев стал самым успешным "тихушником" российского шоу-бизнеса..

Что известно о секретных детях Сергея Лазарева
© lazarevsergey

Так, пресса узнавала о том, что у Лазарева есть дети только спустя месяцы после их рождения. И это при том, что певец не женат. По крайней мере официально.

Не так давно выяснилось, что у Лазарева есть сын — очаровательный белокурый мальчик Никита. Эта новость потрясла весь шоубизнес, ведь о рождении малыша в прессе даже не писали. И вдруг, когда мальчику исполнилось два года, певец решил показать его миру.

Тогда фанаты были удивлены тем, что Никиту родила суррогатная мать, однако детали рождения первенца Сергей раскрывать не стал.

© Кадр из передачи "Секрет на миллион"

Во второй раз Лазарев решил не хранить тайну так долго. В сентябре 2019-го в передаче "Секрет на миллион" певец дал откровенное интервью, в котором признался, что у него год назад появилось дочь Анна.

"Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир — Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!", — так Лазарев подписал семейный портрет, опубликованный в своем Instagram.

Певец расказал что малышка родилась с ростом 52 сантиметра и весом 3 700 граммов. Сейчас она уже учится ходить, и скрывать свое счастье певцу больше не хочется.

"Сейчас, когда она уже делает первые шаги, сложно ее совсем скрывать. И я не хочу. Мне хочется выдохнуть, хочется насладиться уже этим, поделиться тем, что у меня произошло в семье. Я в первый раз об этом говорю. Лучше рассказать это самому, чем опять где-нибудь сфотографируют, чтобы выдать это за большую сенсацию...", — рассказал Сергеей.

По откровению певца, его дети Никита и Анна являются полноценными братом и сестрой. То есть биологическим отцом обоих детей является Лазарев, но и биологическая мать у малышей одна. А вот суррогатные матери у мальчика и девочки были разные.

Как певец выбирал женщину, которая предоставит свои яйцеклетки, он не объяснил. Однако в прессе сразу же предположили, что настоящей матерью детей Сергея является его давняя подруга Анна Белодедова.

© @anikabelodedova

В Сети есть немало совместных фото загадочной блондинки и популярного певца, а ранее в СМИ писали, что Лазарев прошлым летом пришел в агентство недвижимости для покупки дома именно с Анной и представил ее как свою жену.

© Соцсети

Фанаты сразу же "изучили" страницу девушки в Instagram и единогласно решили что сын певца очень похож на очаровательную голубоглазую блондинку.

Однако правдивость слухов о матери своих детей Лазарев пока не подтвердил. Интересно, что о нетрадицинной ориентации Сергея в шоубизнесе поговаривают уже давно. Комментариев по этому поводу певец также не давал.

Рамблер: главные новости