Мария Погребняк в прозрачной блузе с кружевом похвасталась пышными формами

30-летняя Мария Погребняк порадовала своих фанатов пикантным look'ом. Для новой съемки светская львица выбрала "горячий" total black.

Дизайнер одежды поделилась страстным снимком. На нем Мария откинулась на кресло, соблазнительно заведя руки за голову.

В выборе одежды многодетная мать была очень смелой. Кожаные скинни-брюки Мария дополнила прозрачной кружевной блузой с флористическими узорами. Сквозь наряд жены спортсмена виднелся черный бюстгальтер, пикантно подчеркивающий пышную грудь Марии.

© Instagram

Эффектная блондинка с вызовом посмотрела в камеру. Дерзкий образ дополнили структурные локоны, уложенные мягкими волнами, и вечерний макияж с акцентом на глаза. На шее селебрити красовалась золотистая цепочка с медальоном. Под таким вызывающим кадром Мария рассуждала о необходимости официального оформления отношений.

"Важен ли штамп в паспорте? Как вы считаете? Для счастья и любви он не нужен. Но в целях безопасности —обязателен! Жизнь штука непредсказуемая! И вообще я против гражданских браков! Любишь — женись и бери на себя ответственность за жену и семью!" — категорично заключила Погребняк.

Недавно Мария Погребняк показала страстный алый look для холодной погоды и устроила "черную" вечеринку в ресторане. Погребняк попала в больницу из-за нервного срыва.