Собчак рассказала, как распознать хорошего любовника

Ксения Собчак решила поделится с поклонниками опытом. Телеведущая рассказала, как можно распознать потенциал хорошего любовника. Теперь интернет-пользователи гадают: о себе говорила «блондинка в шоколаде» или же хвалила мужа.

Собчак рассказала, как узнать хорошего любовника
© Eva.ru

Не так давно Ксения Собчак вновь стала замужней дамой. О ее необычной свадьбе говорила вся страна, ведь такого количества провокационных выходок давно никто не видел. Как говорится, то ли еще будет. А пока бывший кандидат в президенты и ныне успешный блогер делится с поклонниками житейской мудростью, рассказывая, как можно распознать идеального любовника.

«Всегда смотрите на то, как танцует человек. Сексом он будет заниматься примерно также. Не на то смотрите, как он двигается. А на то как танцует. Насколько он раскрепощен, насколько отдается в этот момент музыке, насколько не думает о том, как выглядит со стороны. Если ты в зажиме и вечном конфликте с самим собой, твой танец обязательно тебя выдаст»,

— учит уму-разуму Собчак.

После такого неожиданного заявления подписчики Ксении стали гадать, о ком же думала телеведущая, когда писала эти строки. И пока одни, завистливо вздыхая, уже рисовали в своем воображении раскрепощенные танцы Константина Богомолова, другие припомнили скандальное шоу, которое Собчак устроила во время собственного свадебного банкета. Невеста тогда под изумленные возгласы гостей исполнила провокационный танец в неглиже. Так что, как знать, быть может, Ксения намекает вовсе не на любимого мужчину, а говорит о собственном потенциале.