Любимая женщина миллиардеров: вся правда о Даше Жуковой

На днях стало известно, что бывшая жена Романа Абрамовича Даша Жукова вновь вышла замуж. Ее избранником стал миллиардер Ставрос Ниархос. Чем же русская красавица так притягивает состоятельных мужчин?

Для того, чтобы понять, как Дарья стала настоящим "магнитом" для миллионеров, обратимся к ее биографии. Девушка из состоятельной семьи, ее мать по образованию микробиолог, а деятельность отца всегда была связана с нефтью. Еще в детстве родители Дарьи развелись, и она уехала с матерью в США, в штат Калифорния, где и жила до 16 лет.

Позже девушка уехала жить к отцу, который на тот момент уже получил гражданство Великобритании. Свою учебу Даша продолжила в Лондоне и получила образование "врач-гомеопат".

Говоря о карьере Даши, надо сказать, то она развивалась в абсолютно разных областях. Первым ее детищем стал бренд одежды Kova&T, где в основе всего был простой крой и натуральные ткани. Затем девушка вместе с Полиной Дерепаска создает сайт Spletnik, где рассказывают все о звездах.

Но главным своим достижением Дарья считает открытие центра современного искусства "Гараж", главной задачей которого является поддержка творческих людей, особенно молодежи. Спонсором открытия этого арт-пространства являлся Роман Абрамович, который на тот момент был мужем Дарьи.

Надо сказать, с девушкой всегда были замечены исключительно состоятельные мужчины: до Романа Дарья встречалась с известным теннисистом Маратом Сафиным, а еще во время брака с Абрамовичем ходили слухи об интрижке с Леонардо ди Каприо. Еще бы, ведь паппараци подлавливали кадры, где они вместе отлично проводят время. Надо сказать, что их связывала скорее дружба, ведь информация о романе так и не подтвердилась.

А в июле прошлого года Дарья стала появляться на публике с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, с которым уже была помолвлена. Ее избранник обладает многомиллионным состоянием и известен своими романами с такими голливудскими красотками как Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Мери-Кейт Олсен. Однако женился он на Дарье.

Надо сказать, что Дарья - девушка весьма интересная. Обеспеченная семья, хорошее образование и широкий кругозор в сфере бизнеса - все это притягивает состоятельных мужчин. А несостоятельных мужчин в окружении такой девушки просто нет.