Певица Елка впервые откровенно рассказала об отце

Певица Елка не склонна к откровенности и предпочитает держать свои чувства и эмоции вдали от публики, если только они не облачены в музыку и стихи. Но вот в день рождения отца почва уходит у нее из-под ног, а сил скрывать горечь утраты с каждым годом становится все меньше.

Певица Елка впервые откровенно рассказала об отце
© Instagram (организация запрещена в России)

Елизавета Вальдемаровна Иванцив, больше известная меломанам под псевдонимом Елка, редко делится личными чувствами и эмоциями в социальных сетях. Артистка предпочитает изливать душу в музыке, а для микроблога оставляет только лаконичные рабочие фотографии с концертов или съемок. Но в день рождения отца певица не смогла скрыть чувств и впервые рассказала поклонникам об очень личном, о своем идеальном мужчине.

«Человек жив, пока живет память о нем. У папы сегодня день рождения. Я вроде ровно продержалась, но к вечеру дала трещину. Я скучаю. В каждом мужчине ищу его черты. И в друзьях, и в партнерах. Мне повезло, что папа был достойным человеком. Меня окружают лучшие мужчины, это правда, а я сегодня вечерком повздыхаю про Мироныча», — написала Елизавета.

Как известно, отец певицы Вальдемар Миронович занимался коллекционированием джазовой музыки и был очень близок с дочерью. Когда в 2012 году он скончался, Елка, уже будучи известной артисткой, тяжело переживала утрату. И теперь каждый год наиболее остро чувствует горечь именно в день его рождения. В конце своих откровений артистка обращается к мужчинам с просьбой, если у них растет дочь, не скупиться на теплые слова и объятия для маленьких принцесс, уверяя, что именно этим и живут девочки, и для них эти проявления чувств невероятно важны.