5 звезд, которые с годами потеряли свою красоту

Сложно поверить, но когда-то эти женщины были настоящими красавицами. У кого-то была неудачная пластика, у кого-то возрастные изменения сильно исказили лицо. Вспомним же, как известные артистки выглядели в свои лучшие годы.

5 звезд, которые с годами потеряли свою красоту
© SM News

Эммануэль Беар

© SM News

Популярная француженка славилась потрясающей красотой. В кино у нее было амплуа роковой женщины. Но годы берут свое, девушку не обошли стороной сильные возрастные изменения. Овал лица изменился, морщины покрыли лицо. Выглядит она и сейчас вполне естественно, только прошлые черты уже узнаются с трудом.

Мэган Фокс

© SM News

После пластических операций Меган утратила свою индивидуальность. Щеки стали впалыми, мимика преобразилась и стала едва различимой. На себя она уже мало похожа. Скорее всего, такие изменения- дань моде и тому типу внешности, который сейчас востребован в Голливуде.

Анастасия Волочкова

© SM News

В юности балерина была настоящей красавицей. У нее было множество поклонников, которые все были гтовы сложить к ее ногам. Удивительно, но со временем все изменилось. Возможно, женщина испугалась возрастных изменений и поспешила с неудачными операциями. Или же сказало увлечение чрезмерным макияжем. В любом случае, на фото мы видим будто бы двух разных людей.

Линда Евангелиста

© SM News

Сложно поверить, но еще пару десятков лет назад эта женщина была одной из самых известных и высокооплачиваемых моделей во всем мире. Говорят, что она пережила ряд болезней, которые сказались на ее внешнем видео. Примечательно, что женщина стала все реже появляться на публике и давать интервью. Возможно, ей это сейчас больше и не нужно.

Мэг Райан

© SM News

У Мэг всегда был свой неповторимый шарм, который был даже не в ее внешности, а в самой ее личности. Но, видимо, с годами ее охватил страх старения, и она в спешке решилась на пластические операции. Как мы видим, ничего хорошего из этого не вышло. Неестественные следы на лицо.