Пикантные истории из жизни знаменитостей

Знаменитости всегда на виду у публики, за их жизнью внимательно следят толпы почитателей, не упуская ни единого интересного события. Поэтому все пикантные скандалы и громкие события из жизни публичных людей получают такой резонанс .

Пикантные истории из жизни знаменитостей
© SM News

Знаменитости, как и все, стремятся быть счастливыми в любви, женятся, а затем разводятся, вновь принимаясь за поиски счастья. Пикантные события их жизни тут же становятся достоянием публики и получают резонанс. Известные политики, актеры, певцы и телеведущие тщательно скрывают свои амурные дела, но иногда неприглядная правда все-таки выступает на всеобщее обозрение.

Принц Чарльз

© SM News

Супружеский союз принцессы Дианы с принцем Чарльзом начал трещать по швам еще в 1993 году. Причина была до банальности проста и обидна: в отношениях членов королевского семейства появился некто третий. На это журналистам пожаловалась сама Диана, уставшая 2 года терпеть интрижку мужа. Тот, не особенно стесняясь, крутил роман с герцогиней Корнуольской Камиллой Паркер-Боулз. Пронырливым папарацци удалось раскопать аудиозаписи откровенных разговоров Чарльза и его любовницы. После обнародования разразился скандал.

Мало того, что интрижки на стороне – это поведение, недостойное монаршей семьи, так принц еще и говорил неоднозначные слова. Пикантный разговор был обнародован спустя 4 года после того, как он состоялся. Диана оказалась в крайне невыгодном положении и подала на развод. Процесс был долгим и болезненным, в результате чего обманутая жена стала любимицей британцев, а бесстыжий муж вместе с любовницей заработали репутацию негодяев.

Актер Хью Грант

© SM News

С выходом на телеэкраны кинобестселлера «Четыре свадьбы и одни похороны» актер и исполнитель одной из главных ролей Хью Грант превратился в любимца публики. Это означало, что теперь он находится под пристальным наблюдением папарацци. Звезда не разочаровала своих поклонников. Отправляясь на премьеру нового фильма «9 месяцев», Хью взял себе в спутницы не кого-нибудь из подруг или коллег, а жрицу любви. Естественно, разразился громкий скандал, после которого актера перестали считать «хорошим мальчиком», окрестив «плохишом» и развратником без твердых моральных принципов.

Пикантные подробности из жизни публичных персон неизменно вызывают фурор среди поклонников. Но знаменитости, как и все мы, имеют право на ошибку.