СМИ: болезнь Заворотнюк может быть прикрытием неудачной пластики

Уже много недель российских зрителей волнуют слухи о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Поначалу знакомые актрисы распространяли сведения о том, что дни ее сочтены из-за терминальной стадии рака мозга - такой же опухоли, от которой несколько лет назад погибла Жанна Фриске. Родственники актрисы опровергают любые слухи, связанные с ухудшением состояния Заворотнюк, а в остальном хранят молчание. Издание Bimry.ru и ряд других выступили с новым предположением - о том, что болезнь актрисы является ширмой для периода выздоровления после неудачной пластической операции.

С предположением о неудачной пластической операции первыми выступили подписчики актрисы в соцсетях.

"Возможно, у Заворотнюк неудачная пластика, вот и прячут ее, как Гурченко в свое время, у которой глаза после подтяжки не закрывались", -

написал один из них. Другая подписчица предположила, что "родные ждут, пока не рассосутся следы от липосакции". Эту версию подхватил ряд СМИ, однако никаких информационных источников за ней не стоит. Признаком того, что болезнь актрисы является серьезной, может служить то, что ее страницы в соцсетях официально стала вести ее дочь Анна. 14 октября она разместила письмо со словами поддержки в адрес актрисы и рисунками детей для нее и написала:

"Дети всегда дарили и продолжают дарить Насте огромное количество теплоты и добра, и сейчас такая поддержка просто бесценна. Спасибо вам огромное! Просто не передать словами, насколько это дорого и важно!"

Коллеги Заворотнюк также уверены, что ее здоровье находится под смертельной угрозой, потому что никто в здравом уме не станет спекулировать на тему рака.

Ранее "Рамблер" писал о том, из-за чего у Заворотнюк мог появиться рак по словам онколога.

Рамблер: главные новости