Как живут и чем занимаются дети олигархов

Если люди с внушительным состоянием периодически могут мелькать в лентах новостей, то вот их дети обычно куда менее заметны, но от этого не менее интересны.

Диана Червиченко

© SM News

Отец Дианы - бывший владелец футбольного клуба "Спартак", после его продажи, состояние можно оценить примерно в 60-70 миллионов долларов. Диана отучилась на искусствоведа в МГУ, любовь к живописи девушка переняла от отца. Диана в Инстаграм не так популярна, как ожидалось: у нее чуть больше 3 тысяч подписчиков - но девушка активно публикует фотографии, чем привлекает новых подписчиков.

Кристина Озимкова

© SM News

Роман Озимков, отец Кристины, - крупный инвестор. Как и Диана, Кристина окончила МГУ, только уже по специальности журналистика. Стажировку свою девушка проходила в журнале Vogue. В отличие от Дианы, Кристина пользуется куда большей популярностью в сети Инстаграм: у нее там более 700 тысяч подписчиков. Помимо своего профиля, Кристина ведет еще и профиль, в котором делится своими рецептами.

Аркадий Абрамович

© SM News

Аркадий сын самого Романа Абрамовича. В отличие от Кристины и Дианы, он окончил университет заграницей. Аркадий выпустился из Северо-Восточного университета в Бостоне. Уже во время своего обучения Аркадий начал вести свой бизнес, на данный момент размер его инвестиций составляет порядка 900 миллионов долларов.

Елизавета Мамиашвили

© SM News

О Елизавете, дочери президента Федерации спортивной борьбы, не так много информации известно. Однако есть факт, что девушка хочет стать актрисой, для этого она даже обучала в школе "Талантино". Поддержку на ее пути может оказать друг семьи - Федор Бондарчук.

Настя Кудри

© SM News

Дочь Игоря Кудряшкина - директора "УГМК-холдинг", как и Кристина Озимкова окончила журфак МГУ, однако девушка решила быть не журналистом, а певицей. Настя довольно часто выпускает новые треки, которые даже оказываются на верхних строчках iTunes. В активе у начинающей певицы уже даже есть дуэт с Ольгой Бузовой.

Денис Авен

© SM News

Денис - сын Петра Авена, который основал "Альфа-банк". Состояние Петра оценивается примерно в 5.4 миллиарда долларов. Денис, как и Аркадий Абрамович, выбрал обучение в США: молодой человек окончил Йельский университет. По версии журнала Tatler Денис является одним из самых завидных женихов 2019 года.