Павел «Пашу» Курьянов — о знакомстве с Ханной эксклюзивно для Рамблер/Live

«Я ее увидел, посмотрел ей в глаза, и у меня такой прям бум удар!» — Павел «Пашу» Курьянов Black Star о знакомстве с Ханной эксклюзивно для Рамблер/Live.

Героем третьего выпуска шоу Рамблер/live, на котором мы обсуждаем со звездами актуальные новости прямо в офисе Рамблера, стал генеральный директор Black Star Павел Курьянов, больше известный как Пашу.

Генеральный директор музыкального лейбла и успешный бизнесмен, под чьим руководством франшизы «Black Star Burger», барбершопа и тату-салона «13 by Black Star», женского салона красоты «13 beauty by Black Star», мойки «Black Star Car Wash» всё глубже интегрируются в регионы России.

Но, несмотря на сумасшедшую занятость, Пашу сумел построить не только крепкий бизнес, но и крепкую семью. Супруга Пашу, певица Ханна, берет пример с мужа и в перерывах между работой в студии, съемками клипов и концертной деятельностью успела родить прекрасную дочку. В планах на будущий год у счастливой семьи еще один ребенок, ради которого Ханна готова снова взять небольшой творческий отпуск.

Как совмещать работу и семью, не потерять контроль над бизнесом и маленьким ребенком одновременно, как быть любящим мужем и отцом, являясь при этом руководителем огромной компании?

Обо всем этом Пашу эксклюзивно расскажет в новом выпуске шоу Рамблер/live, которое появится на нашем Youtube канале 29 октября. Не пропустите!

Подписывайтесь на канал Рамблер/live.

Рамблер: главные новости