Сестра Жанны Фриске стала копией Ирины Шейк

Наталья Фриске, отмечают поклонники, очень сильно стала походить на свою известную сестру Жанну. После ринопластики Наталья сильно изменилась внешне: стала выглядеть моложе и свежее. Наталью немного расстраивает сравнение с сестрой, ведь она безумно скучает по Жанне, но как заявила сама Наталья, она уже более спокойно относится к подобным высказываниям подписчиков.

Сестра Фриске стала копией Ирины Шейк
© Я Покупаю

В свой Instagram звезда опубликовала снимок, который поверг многих в шок: на нем многие отчетливо увидели лицо российской модели Ирины Шейк.

© Я Покупаю

И правда: разрез глаз, пухлые губы, скулы и цвет волос делают Наталью похожей на российскую модель. Однако, в комментариях некоторые пользователи социальной сети отметили, что на снимке звезда похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Сходство прослеживается, но уже не такое явное, как с российской моделью.

Сейчас Наталья увлеклась косметологией: делает перманентный макияж губ и бровей в студии. В своем аккаунте она не часто публикует работы, больше рассказывает о собственной жизни и покойной сестре Жанне.

А вы как считаете, Наталья больше похожа на Жанну Фриске или на Ирину Шейк? Или все-таки после перенесенных пластических операций ей удается оставаться собой?