Анджелина Джоли высказалась о гибели матери

Каждый из нас тяжело переносит гибель родных и близких. Недавно Анджелина Джоли дала интервью одному из журналов, где откровенно призналась о своих чувствах перед смертью мамы.

Джоли высказалась о гибели матери
© SM News

Напомним, что у девушки умерла мама и бабушка из-за рака молочных желез. Это сильно сказалось на девушке, ведь та в свою очередь хочет, как можно больше пробыть с детьми.

Родная мама девушки боролась из последних сил целых десять лет, но роковую болезнь, так и не удалось побороть. Женщина проиграла эту войну.

«Я со слезами на глазах вспоминаю те моменты, как однажды держала маму за руку, когда она проходила страшную процедуру, химиотерапию, и однажды моя мама стала резко становится багрового цвета, мне стало от этого страшно, и я побежала за медсестрой», — рассказала знаменитость.

Известно, что молодая артистка сдала анализы на генетическую предрасположенность к раку. И он оказался положительным и девушка сделала все, чтобы не испытать то, что испытала мама и бабушка.

«Я удалила грудь, позже вставив имплантаты, затем я удалила яичники и маточные трубы, значительно уменьшив риск развития рака», — призналась Джоли.

Актриса помнит то, как мучилась её мама, и хочет сделать все, чтобы как можно больше побыть с детьми и понянчить будущих внуков.