Экстрасенс связала болезнь Заворотнюк с проклятием

Известный колдун считает, что актрису постигло проклятие "нехорошего" места. Появилась новая мистическая версия о заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк. На сей раз недуг звезды сериала «Моя прекрасная няня» связали с ее большим приобретением – покупкой дома в Подмосковье.

Экстрасенс связала болезнь Заворотнюк с проклятием
© Суть событий

Несколько лет назад звезда кино взяла в банке кредит на солидную сумму для приобретения недвижимости в населенном пункте Крекшино. Она столкнулась с большими проблемами, когда в 2014 году обвалился рубль, так как она открыла долларовую ипотеку. Но одними финансовыми издержками, как уверен известный колдун Артем Бесов, дело не ограничилось.

Бойфренд ныне покойной звезды «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой располагает данными, что на месте поселка тысячелетия назад располагалось древнее капище. Там чтили не кого иного, а Морану – богиню зла, неизлечимых болезней и смерти. С большой вероятностью там приносились человеческие жертвы.

«Кровь всегда требует новой крови – такой закон темного мира, - цитирует эксперта в области паранормальных явлений издание «Дни.Ру». - На месте древних капищ нельзя ничего строить, пасти скот…». По словам Бесова, из-за мощной темной энергетики умирает все живое. По версии экстрасенса, разгневанные духи способны наслать рак и другие недуги за то, что их потревожили.

Диагноз «опухоль головного мозга» по сей день не подтвержден родственниками Завортнюк. При этом близкие актрисы уже не скрывают, что у нее серьезные проблемы со здоровьем.