Пять звезд, которых поймали на обмане

Все тайное всегда становится явным. Эту простую истину пора запомнить всем, включая знаменитостей. Ведь каждое их разоблачение всегда приводит к громким скандалам, но они все равно продолжают врать. ИА "Экспресс-Новости" стало известно о фактах, которые знаменитости вначале скрывали, а потом глупо прокололись.

Звезды, которых поймали на гнусном обмане
© express-novosti.ru

Ники Минаж

В начале своей звездной карьеры девушка призналась, что бисексуальна. После чего толпы фанаток стали присылать ей любовные письма, а в каждом интервью спрашивать, к кому больше она испытывает страсть к парням или девушкам?

© express-novosti.ru

Минаж это так надоело, что она однажды призналась, что специально соврала, ведь заявления о своих любовных пристрастиях должны были поднять славу начинающей певицы.

Кайли Дженнер

Ее пухлые и аппетитные губы всегда были почвой споров фанатов. Сама девушка говорила, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов и это ее естественная красота.

© express-novosti.ru

Но фанаты заметили ее, несколько раз выходящую из одной частной клиники. Позже Кайли во всем созналась на телевизионном шоу, она регулярно проходит процедуру по увеличению губ.

Бритни Спирс

Звезда активно ведет свой Инстаграм и выкладывает фото еды. Однажды Бритни выложила фото кукурузы, сказав, что опять находится на жесткой диете.

© express-novosti.ru

Но фанаты нашли идентичное изображение в поисковой системе и принадлежало оно далеко не Спирс.

Рита Ора

Певица решила поднять активность на своей станице в социальной сети: выложила пост, подписав, что если он наберет больше 100 тысяч лайков, то она выложит сюда свою новую песню.

© express-novosti.ru

Нужно количество лайков набралось уже спустя три часа, но вместо песни певица сказала, что ее страницу взломали и она ничего подобного не писала.

Лэнс Армстронг

Спортсмен, был победителем многих велогонок. У парня - огромная армия поклонников, для них он пример трудолюбия и целеустремленности.

© express-novosti.ru

Но в одном интервью он случайно признался, что принимал допинг перед каждым своим заездом, после этого заявления от спортсмена отвернулись все фанаты, а его карьера пошла под откос.