Папарацци опубликовали снимок Мадонны с лицом, отекшим после филлеров

Лицо знаменитости выглядит идеально гладким. Но саму Мадонну узнать в ней сегодня сложно.

Папарацци опубликовали фото Мадонны с отекшим лицом
© Клео.Ру

В рамках своего нового тура «Madame X» Мадонна сейчас гастролирует по городам Соединенных Штатов Америки. На днях она выступала в одном из театров Чикаго.

Сразу после концерта знаменитость запечатлели фотографы. Они стали делать снимки в момент, когда певица покидала здание. Артистка была одета в шубу из искусственного меха от Versace с ярким золотистым декором.

© Клео.Ру

Звезда была в прекрасном настроении. Когда Мадонна увидела, что фотографы снимают ее, недолго думая, показала им язык. Пользователи Сети, увидевшие публикации немногим позже, отметили, что стремление Мадонны омолаживаться сыграло с ней злую шутку.

За счёт нескольких круговых подтяжек, уколов красоты и филлеров лицо артистки действительно преобразилось. Ее кожа, особенно издалека, выглядят гладкой и без единой морщины. Правда, из-за сильной отечности исполнительница сама на себя уже не похожа.

Поклонники констатировали, что с талантом артистки она могла не прибегать к настолько радикальным мерам, поскольку публика любит её именно за творчество. Как звезда, сделавшая себе имя трудом и талантом, она может позволить себе немного расслабиться и принять возраст, каким он есть.