Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли собралась лечь под нож хирурга

36-летняя Мерьем Узерли недавно поделилась в Инстаграме снимком, где она позирует совместно с пластическим хирургом, известным по всему миру, – Саймоном Оурианом. Актриса написала, что с ее «любимым доктором» они скоро встретятся в Лос-Анджелесе.

Звезда «Великолепного века» собралась лечь под нож
© Кадр из сериала "Великолепный век"

Поклонники отмечают, что в последнее время звезда изменилась до неузнаваемости. Ее внешность буквально стала другой: губы накачаны, филлеры в щеках и злоупотребление ботоксом в некоторым местах. И теперь зрители просто перестали узнавать красавицу Хюррем, которую так привыкли видеть на телеэкранах. По похоже, что актриса не собирается останавливаться на достигнутом.

© Клео.Ру

Как известно, Саймон Оуриан именно тот самый хирург, который полностью перекроил Ким Кардашьян, а также приложил свою руку к метаморфозам во внешности Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер. Он не единожды омолаживал Крис Дженнер – маму знаменитых сестер. Отметим, что все звезды визуально чем-то похожи между собой.

У звезды Мерьем в Инстаграме более 5 миллионов подписчиков, они очень внимательно следят за жизнью знаменитости. И судя по последнему фото в Инстаграме она снова решилась на коррекцию внешности у хирурга. Фанаты в комментариях просят актрису остановиться и не делать пластику. Им она нравится такой, какая она есть.

© Instagram

Но, похоже, что девушка не ориентируется на чье-то мнение. Два года назад она начала преображать внешность и чуть было не лишилась работы. Ведь после многочисленных изменений облика, режиссёры и продюсеры перестали видеть в ней индивидуальность, которую раньше так ценили.

Напомним, что после успешных показов «Великолепного века», Мерьем вернулась в Берлин. Там она продолжает актерскую карьеру: снимается в европейских фильмах. Также Узерли занимается воспитанием дочки Лары.