Голливудские звезды с телом 20-летних и старым лицом

Не каждой женщине дано стареть красиво, и многие с возрастом пускаются в крайности.

Звезды Голливуда с телом 20-летних и старым лицом
© Киноафиша

Одни начинают делать бесчисленное множество пластики и уколов красоты. Сидят на диетах и не вылезают из тренажерных залов и фитнеса. Другие пускают все на самотек и буквально забрасывают уход за собой. Оба варианта, скорее всего, ничего хорошего с собой не принесут. Ведь крайности – это всегда плохо.

Отдельная история со звездами. Когда ты – знаменитость мирового масштаба, то и возможностей у тебя не в пример больше. Но и тут человеческая натура берет свое. И нередко начинаются крайности. Например, некоторые голливудские звезды вовсю занимаются своим телом, а вот про лицо что-то совсем забыли. И получается, что со спины пионерка, а на лицо – пенсионерка.

Деми Мур

© Киноафиша

Десятилетиями она была одной из самых привлекательных женщин планеты. У нее было все: роли, слава, деньги, мужчины, красота. Но время неумолимо для каждого из нас, вне зависимости от твоего достатка и материального положения. Так вышло и с Деми Мур.

Еще недавно она уверенно оставляла позади себя красавиц любого возраста, в том числе, и гораздо младше себя. А недавно вездесущие фотографы, да и просто окружающие, подметили, что фигура у Деми осталась по-прежнему великолепной, а вот лицо заметно постарело. Вполне возможно, что все дело в том, что она снова похудела. И от этого обвисла кожа лица.

Дениз Ричардс

© Киноафиша

Еще одна «жертва похудения» из Голливуда. И пример того, как всего одна брошенная кем-то фраза может радикально изменить жизнь. Все дело в том, что кто-то однажды сказал Дениз, что лишний вес катастрофически старит любую женщину. Быстро и практически бесповоротно.

Это настолько врезалось ей в память, что Дениз с тех пор постоянно сидит на диетах и занимается спортом. С одной стороны, это неплохо. Так как фигура у звезды что надо. Но вот резко постаревшее лицо, с морщинами и обвисшей кожей, может и напугать.

Камерон Диаз

© Киноафиша

Как показывает жизнь, время властно даже над Ангелами Чарли. Одна из популярнейших актрис всего мира, Камерон Диаз, как-то сказала, что не боится старости. Более того, собирается стареть естественно, красиво и с достоинством. Не прибегая к пластике и прочим кардинальным вмешательствам в свою внешность.

Обещание она выполнила. Но получилось ли красиво, вот вопрос. Да, как и раньше, ее тело способно свести с ума почти любого мужчину на планете. Но вот лицо она теперь прячет от случайных камер. И все же кому-то из пронырливых папарацци удалось сделать снимок, на котором видно, что возраст таки берет свое.

Лора Дерн

© Киноафиша

Лора никогда не относила себя к красавицам. Однако была ею. Она обладала и обладает такой фигурой, которой позавидуют многие женщины. И восхитятся многие мужчины. Скорее всего, это совместный результат хороших генов ухода за собой, без всяких крайностей.

Но вот с лицом у музы легендарного Девида Линча все немного иначе. Здесь не спасли ни наследственность, ни уход. А к пластике, судя по всему, Лора Дерн не прибегала. И как результат – морщины, нависшие веки и запавшие глаза.

Сара Джессика Паркер

© Киноафиша

Настоящее воплощение современности, и беззаботности. Актриса, которая никог не оставит равнодушным. Одни называют ее уродиной, а другие – идолом красоты. Но и к тем, и к другим время одинаково неумолимо. Сможет ли Сара Джессика Паркер встретить возрастные перемены с достоинством?

Ответа на это пока нет. Но точно можно сказать одно – ее фигура год от года становится только лучше. Чего не скажешь про лицо. И если со спины актрису еще легко перепутать с молодой женщиной, то увидев ее лицо – в возрасте точно не ошибешься.

Дженнифер Энистон

© Киноафиша

Она решила бороться с возрастными изменениями без хирургических вмешательств и прочих крайностей. Хотя некоторые люди сочтут косметологические средства из плаценты овец именно крайностью. Но самое главное – это не столько мнение людей на этот счет, сколько – работает ли это чудо-средство.

Еще одно средство против борьбы со старением – йога – точно работает. А вот косметическое чудо-средство вряд ли. Потому что Дженнифер выглядит не только не моложе, но и даже несколько старше своего реального возраста.

Николь Кидман

© Киноафиша

Эта голливудская красавица прибегает практически ко всем способам и средствам для борьбы со старением. Это и хорошая уходовая косметика, т регулярные тренировки, и СПА, косметологи и даже пластические хирурги. Но, похоже, борьбу с возрастом Николь Кидман все равно проигрывает.

Дженнифер Гарнер

© Киноафиша

Экс-супруга Бена Аффлека за время их брака боролась с чем угодно – с алкоголизмом мужа, с его пьяными выходками, с последствиями, с его друзьями. Но только не с возрастными изменениями. Да, несомненно, развод пошел ей только на пользу. Это отметили абсолютно все. Но годы, прожитые в стрессе, дали о себе знать. Хоть пока и не критично.