Некрасивые жены богатых и знаменитых

Любовь зла, а, может, не в красоте счастье? Так или иначе, но иногда выбор спутниц жизни знаменитых, привлекательных мужчин не может не удивить. Мировые звезды, в которых влюблены миллионы, отдают предпочтение не самым эффектным представительницам прекрасного пола. И как показывает практика, такие союзы зачастую становятся счастливыми и долговечными.

Пирс Броснан и Келли Смит

© SM News

Подружки Джеймса Бонда, роль которого Пирс Броснан играл в течение многих лет, всегда были первыми красавицами и яркими соблазнительницами мира кино. А вот сам актёр женат на совсем другой женщине. Келли Смит, супруга актёра, не отличается красотой и стройной фигурой. Тем не менее, Броснан признается, что считает жену лучшей во всём, и спустя долгие годы брака его чувства к ней нисколько не охладели.

Хью Джекмен и Деборра-Ли Фернесс

© SM News

Голливудский секс-символ женат долго и, как утверждает сам, счастливо на женщине старше него на 13 лет, к тому же отнюдь не модельной внешности. Они повстречались в молодые годы на съемочной площадке (Деборра-Ли была его коллегой по киноцеху), и с тех пор неразлучны.

Крис Нот и Тара Уилсон

© SM News

В Криса влюбилась огромная часть женского населения планеты после его роли в сериале «Секс в большом городе». Оказалось, сердце актёра, исполнившего роль мужчины мечты главной героини Кери Брэдшоу, занято и, похоже, всерьёз. Избранницей Криса стала официантка Тара Уилсон, которая не блещет красотой и обаянием. Но актер без ума от своей супруги и с гордостью выводит ее в свет.

Хью Лори и Джо Грин

© SM News

Жену британского актёра, звезды сериала «Доктор Хаус» не назовёшь красоткой. Лори рассказывал, что долгое время они с будущей супругой Джо Грин были просто друзьями, но в какой-то момент осознали свои романтические чувства друг к другу и решили связать себя узами брака. Союз оказался крепким и счастливым.

Венсан Перес и Карен Сила

© SM News

Супруга красавчика-француза, разбившего немало сердец, – не самая привлекательная женщина Франции, но только не для Венсана. По своему признанию, он был сражён экзотической красотой Карен и долгое время добивался ее внимания.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

© SM News

Со своей избранницей Присциллой самый молодой миллиардер в мире Марк Цукерберг состоит в отношениях ещё со студенческих лет. Тогда Марк был всего лишь неприметными парнем и не пользовался успехом у девушек. Заполучить Присциллу для него было настоящей удачей. Через несколько лет, став мировым признанным гением информационных технологий и невероятно богатым человеком, он сохранил свои чувства к девушке, не променяв ее на более эффектную и знаменитую.

Джейсон Момоа

© SM News

Самый брутальный на сегодняшний день секс-символ Джейсон Момоа, прославившийся благодаря роли Кхала Дрого в «Игре престолов» выбрал в жены Лизу Боне, которая не только слегка не соответствуют внешне красавцу-супругу, но ещё и на 11 лет старше него. Несмотря ни на что, оба выглядят счастливыми и растят двоих детей.